Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: кафе

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда ресторанов, баров, кафе
  4. д. Богатырево
  5. Кафе

Аренда кафе в Богатырево

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

10 000 р.
 3 610 $

Аренда помещения с отличным трафиком у ст.м. «Кунцевщина»

Кафе119.1 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Бурдейного, 13

Кунцевщина
08.05.2026
Агентство
от 18 947 р.
 от 6 841 $

Ресторан498.6 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/2

07.05.2026
Контактное лицо
10 481 р.
 3 784 $

Аренда помещения 130 м2, ул. Карла Маркса, 25

Кафе129.2 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Маркса, 25

Купаловская
вчера, 14:53
Агентство
39 р./м²
 14 $/м²

Ресторан2148.4 м²2/4 этаж

г. Минск, ул. Купалы, 25

Октябрьская
26.01.2026
Агентство
от 81 р./м²
 от 29 $/м²

Аренда помещения под кафе в историческом центре.

Кафе130 м²1 этаж

г. Минск, ул. Маркса, 25

Купаловская
12.05.2026
Агентство
1 119 р.
 404 $

В аренду торговое помещение 19,2 м2 в БЦ «Terrum»

Кафе19.2 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Московская, 22

Институт культуры
вчера, 14:29
Агентство
7 907 р.
 2 855 $

Аренда помещения с мощностями под общественное питание компьютерный клуб сферу услуг.

Кафе237.9 м²-1/4 этаж

г. Минск, ул. Немига, 38

Площадь Богушевича
08.05.2026
Агентство
53 р./м²
 19 $/м²

Бар, ресторан, кафе на Зыбицкой

Кафе205 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Зыбицкая, 9

Немига
вчера, 14:30
Агентство
от 83 р./м²
 от 30 $/м²

Аренда помещения под кафе в Маяке Минска

Кафе186 м²1 этаж

г. Минск, ул. Скорины, 5

Восток
12.05.2026
Агентство
50 р./м²
 18 $/м²

Кафе186 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Сурганова, 29

Академия наук
27.01.2026
Агентство
от 6 000 р.
 от 2 166 $

Аренда корнера в новом гастродворе г. Минск

Кафе12 м²

г. Минск, ул. Кульман, 1/8

Академия наук
17.03.2026
Контактное лицо
11 079 р.
 4 000 $

Сдается готовый бизнес в самом центре Минска.

Бар299.8 м²0/5 этаж

г. Минск, ул. Революционная, 17

Юбилейная площадь
вчера, 08:54
Контактное лицо
7 248 р.
 2 617 $

Аренда торгового помещения 124 м2 в БЦ «Terrum»

Кафе124.2 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Московская, 22

Институт культуры
вчера, 14:20
Агентство
45 р./м²
 16 $/м²

Аренда помещения под общепит 992м2 по ул. Интернациональная, 3

Ресторан992.1 м²

г. Минск, ул. Интернациональная, 3

Немига
12.05.2026
Агентство
29 р./м²
 11 $/м²

Аренда общепита 270м2 по ул. Мирошниченко, 3.

Ресторан269.8 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Мирошниченко, 3

23.01.2026
Агентство