Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: офис

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда офисов
  4. д. Таборы
  5. Офисы

Аренда офиса в Таборах

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

от 42 р./м²
 от 15 $/м²

Офисное помещение в "Capital Palace"

Офис61 - 2600 м²4/8 этаж

г. Минск, ул. Интернациональная, 38

Октябрьская
06.03.2026
Контактное лицо
19 р./м²
 7 $/м²

Офисный блок (355 м²) с бесплатной закрытой парковкой (метро Аэродромная и Ковальская Слобода)

Офис355 м²5/9 этаж

г. Минск, ул. Либаво-Роменская, 23

Аэродромная (2024)
12.05.2026
Контактное лицо
от 32 р./м²
 от 12 $/м²

Аренда офисных помещений в Бизнес-центре "Градиент"

Офис50 - 720 м²0/14 этаж

г. Минск, ул. Ольшевского, 20/11

Пушкинская10 минут
21.11.2025
Контактное лицо
38 - 45 р./м²
 14 - 16 $/м²

Аренда офисных помещений в Бизнес-центре Prizma

Офис80 - 19000 м²

г. Минск, просп. Партизанский, 79

Партизанская1 минута
30.01.2026
Контактное лицо
49 р./м²
 18 $/м²

Аренда стильного лофт-офиса (174,5 м²) с двумя отдельными входами в БЦ «Ривьера Плаза»

Офис174.5 м²0/6 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 108

12.05.2026
Контактное лицо
от 2 р./м²
 от 1 $/м²

Аренда офисов в Бизнес центре "Терминал"

Офис52.7 - 183.1 м²8/11 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 25/3

Площадь Якуба Коласа
12.05.2026
Контактное лицо
от 51 р./м²
 от 18 $/м²

Офис для вашей компании в бизнес-центре CAMPUS!

Офис119.2 - 127.2 м²5/6 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 73/3

Московская5 минут
12.05.2026
Контактное лицо
25 р./м²
 9 $/м²

25! р. за кв.м с НДС 288м ТИТАН НЕ АГЕНТ

Офис288.2 м²2/18 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 104

Петровщина
12.05.2026
Контактное лицо
30 р./м²
 11 $/м²

Просторный офис 62 м.кв. в аренду, г. Минск, ул. Нарочанская, 11

Офис61.7 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Нарочанская, 11

28.04.2026
Контактное лицо
25 - 35 р./м²
 9 - 13 $/м²

Аренда офисов 54,7 кв.м на Тим.65, 68,2 кв.м на Тим, 67

Офис54.7 - 68.2 м²2/14 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 67

Пушкинская5 минут
22.04.2026
Контактное лицо
19 - 23 р./м²
 7 - 8 $/м²

Аренда офисных помещений от 75 м.кв. в БЦ "Орлан" (Советский район)

Офис75 - 750 м²

г. Минск, ул. Тиражная, 150

11.03.2026
Контактное лицо
4 540 - 123 234 р.
 1 639 - 44 494 $

Сдается офис в современном здании от 140 м²

Офис140 - 3800 м²

г. Минск, ул. Купревича, 3/В

13.05.2026
Контактное лицо
от 60 р./м²
 от 22 $/м²

Аренда офиса 1057,5 м2 в БЦ "Футурис"

Офис1057.5 м²19/27 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 173

Борисовский тракт
12.02.2026
Контактное лицо
от 64 р./м²
 от 23 $/м²

Аренда небольшого офиса 51 м2 в самом высоком бизнес-центре Минск "Royal Plaza", Победителей, 7А

Офис51 м²19/33 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 7/А

Немига3 минуты
вчера, 10:59
Контактное лицо
от 25 913 р.
 от 9 356 $

Современные офисные помещения в аренду: идеальное пространство для вашего бизнеса!

Офис460.2 м²2/12 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 31/1

Фрунзенская
07.05.2026
Контактное лицо