Спецпредложение! Сдается офис от 1235 м² по адресу ул. Купревича, 3В по ставке 24 руб/м². Помещения полностью готовы к заезду, мебелированы и оснащены всем необходимым. Неограниченная парковка, рекреационная зона в лесу и спортивная площадка на территории.
13.05.2026ID 4111031
Контактное лицо
рядом с д. Серафимово, Минская область
от 64 р./м²
≈ от 23 $/м²
Аренда небольшого офиса 51 м2 в самом высоком бизнес-центре Минск "Royal Plaza", Победителей, 7А
Офис51 м²19/33 этаж
г. Минск, просп. Победителей, 7/А
Немига3 минуты
Самый высокий БЦ Минска - "Royal Plaza" пр-т Победителей, 7А. Отличный ремонт, панорамное остекление. Исключительно шикарный панорамный вид с 19 этажа на Верхний город и Свислочь!
вчера, 10:59ID 3919100
Контактное лицо
поблизости с д. Серафимово, Минская область
31 - 32 р./м²
≈ 11 - 12 $/м²
Офис85.9 м²3/6 этаж
г. Минск, тракт Логойский, 15/4
Сдается от собственника помещение площадью 85,9 кв.м. на 3-ем этаже здания, расположенного по адресу: г. Минск, тр-т Логойский, 15/4. Отличное расположение и ремонт, оживленное место, имеются все коммуникации.
12.05.2026ID 4120424
Контактное лицо
недалеко от д. Серафимово, Минская область
28 - 36 р./м²
≈ 10 - 13 $/м²
Деловой центр "Машеровский"
Офис48 - 7166 м²1/5 этаж
г. Минск, просп. Машерова, 80
Молодежная
Предлагаем в аренду: - офисы; - помещение под кафе; - фитнес зал.
16.04.2026ID 3690195
Контактное лицо
рядом с д. Серафимово, Минская область
38 - 45 р./м²
≈ 14 - 16 $/м²
Аренда офисных помещений в Бизнес-центре Prizma
Офис80 - 19000 м²
г. Минск, просп. Партизанский, 79
Партизанская1 минута
Аренда помещений в бизнес-центре Prizma с кабинетными и свободными планировками от 80 м2
30.01.2026ID 3214650
Контактное лицо
поблизости с д. Серафимово, Минская область
4 378 - 4 443 р.
≈ 1 581 - 1 604 $
Офис100 - 125 м²1/2 этаж
г. Минск, ул. Тимирязева, 23/3
Молодежная15 минут
Офисное помещение 125 м.кв. Расположение рядом с центром Минска на перекрестке ул. Тимирязева и пр. Машерова (напротив ЖК Столичный и Чайковский). ул. Тимирязева, 23 корпус 3 Предлагаем в аренду на длительный срок офисное помещение 125 м.кв. в отдельно стоящем новом офисном зданиис отличным ремонтом от собственника. Офис расположен на первом этаже, имеет отдельный вход. К офисному зданию прилагается, парковка для автомобилей (10 мест).
12.05.2026ID 4105495
Контактное лицо
недалеко от д. Серафимово, Минская область
28 р./м²
≈ 10 $/м²
Светлые офисы (от 44 м2 до 180 м2) с панорамным видом на лес в БЦ «Империал»
Офис44 - 180 м²13/13 этаж
г. Минск, ул. Скорины, 8
Восток
Офисы от 44 м2 до 180 м2. Самый высокий этаж в БЦ "Империал" (класс B+). Панорамное остекление. Отдельная серверная. Система контроля доступа (вход по чип-картам). Есть оптоволокно. Мультизональная система кондиционирования. На этаже 2 кухни, 3 сан.узла, Барная стойка (с видом на лес и город с высоты 50 метров). Выделенное место для курения. Столовая - 200 м, Магазин/Кафе - 200 м. Паркинг. 3 лифта «Schindler», рядом метро "Борисовский тракт", "Восток". Низкие коммунальные. Сдает собственник
12.05.2026ID 2378024
Контактное лицо
рядом с д. Серафимово, Минская область
от 25 913 р.
≈ от 9 356 $
Современные офисные помещения в аренду: идеальное пространство для вашего бизнеса!
Офис460.2 м²2/12 этаж
г. Минск, просп. Победителей, 31/1
Фрунзенская
Представляем вашему вниманию уникальное предложение по аренде офисного пространства площадью 460,2 кв. м, расположенного в престижном Центральном районе города, на базе действующей гостиницы. Местоположение: Центр города: Объект находится в самом сердце деловой и культурной жизни города, что обеспечивает максимальную доступность и высокую узнаваемость.
07.05.2026ID 4073056
Контактное лицо
поблизости с д. Серафимово, Минская область
от 51 р./м²
≈ от 18 $/м²
Офис для вашей компании в бизнес-центре CAMPUS!
Офис119.2 - 127.2 м²5/6 этаж
г. Минск, ул. Коласа, 73/3
Московская5 минут
Предлагаем в аренду два помещения общей сложностью 246 м2 в бизнес-центре CAMPUS!
12.05.2026ID 4059402
Контактное лицо
недалеко от д. Серафимово, Минская область
от 200 р.
≈ от 72 $
Офис12 м²3/3 этаж
Щомыслицкий с/с, 16, Минский р-н, Минская область
04.12.2025ID 649264
Контактное лицо
рядом с д. Серафимово, Минская область
от 150 р.
≈ от 54 $
Есть маленькие офисы! Деловой центр П.А.Р.К. по Филимонова 25Г. Самые уютные офисы здесь!
Офис1.4 - 2000 м²4/10 этаж
г. Минск, ул. Филимонова, 25/Г
Московская
П. Парковка - на 254 машины. А. Атмосфера - уютная. Р. Расположение - 6 минут от метро. К. Комфорт - даже в мелочах. Деловой центр П.А.Р.К. – Park Your Office In a Cozy Space!
13.05.2026ID 1855120
Контактное лицо
поблизости с д. Серафимово, Минская область
от 54 р./м²
≈ от 19 $/м²
Помещение 1034 м2 в бизнес-центре «Футурис»
Офис1034 м²2/4 этаж
г. Минск, просп. Независимости, 173
Борисовский тракт
ГК «ТАПАС» предлагает в аренду просторное офисное помещение площадью 1034 м2 в современном бизнес-центре класса «А» «Футурис», расположенном у пересечения МКАД и проспекта Независимости, в 5 минутах от метро «Борисовский тракт».
04.05.2026ID 4006974
Контактное лицо
недалеко от д. Серафимово, Минская область
25 р./м²
≈ 9 $/м²
25! р. за кв.м с НДС 288м ТИТАН НЕ АГЕНТ
Офис288.2 м²2/18 этаж
г. Минск, просп. Дзержинского, 104
Петровщина
Сдаётся отличный современный офис 288, 2 кв.м. в стиле ЛОФТ (25 руб. с НДС за 1 кв.м) Отличное местоположение! Работа, фитнесс, шоппинг в одном месте! 3 мин. до метро Петровщина. НЕ АГЕНТ