Скачать приложение Realt
Скачать

Микрорайон: Захарова, Пулихова

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда офисов
  4. Минск
  5. Захарова, Пулихова

Аренда офиса, нежилого помещения в Минске в микрорайоне Захарова, Пулихова

41 объявление

Рекомендуемые
от 75 р./м²
 от 27 $/м²

Стильный и элегантный офис в деловом квартале в центре Минска, 96 м2.

Офис96 м²3/10 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 32/А

Площадь Победы
30.04.2026
Контактное лицо
30 р./м²
 11 $/м²

Офис90 м²5/7 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 1/Б

Площадь Победы
06.05.2026
Агентство
2 700 р.
 975 $

Офис90 м²5/7 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 1/Б

Площадь Победы
13.05.2026
Контактное лицо
42 р./м²
 15 $/м²

Офис132 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Чапаева, 4/А

Площадь Победы
13.04.2026
Агентство
38 р./м²
 14 $/м²

Офис174.3 м²5/9 этаж

г. Минск, ул. Смоленская, 25

Пролетарская
23.04.2026
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Престижный офис в Бизнес Центре Виктория Плаза - Идеальное место для вашего бизнеса!

Офис240 м²3/7 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 1/Б

Площадь Победы10 минут
11.03.2026
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Престижный офис в Бизнес Центре Виктория Плаза

Офис183.9 м²2/5 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 1/Б

Площадь Победы10 минут
11.03.2026
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Офис63.9 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Азгура, 1

Площадь Победы
06.05.2026
Агентство
2 914 р.
 1 052 $

Сдается в аренду офис 116 м² Платонова 1Б

Офис116.9 м²5/7 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 1/Б

Площадь Победы
09.03.2026
Агентство
39 р./м²
 14 $/м²

Аренда многофункционального комплекса 803,2 м2 в г. Минске

Офис+склад803.2 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Смоленская, 15/А

Пролетарская
08.09.2025
Агентство
42 р./м²
 15 $/м²

Предлагается в аренду помещение на первом этаже с отдельным входом в офисном здании класса В

Офис66.75 м²1/3 этаж

г. Минск, ул. Марьевская, 5/а

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Агентство
36 р./м²
 13 $/м²

Офис241 м²

г. Минск, ул. Платонова, 1/Б

Площадь Победы
07.05.2026
Агентство
5 967 р.
 2 154 $

Офисный блок в БЦ «Talisman» (132,6 м2), ул. Чапаева, 4/А

Офис132.6 м²4/5 этаж

г. Минск, ул. Чапаева, 4/а

Площадь Победы
10.02.2026
Агентство
39 р./м²
 14 $/м²