Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Сосновый Бор ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда офисов
  4. Минск
  5. Сосновый Бор ул.

Аренда офиса, нежилого помещения в Минске на ул. Сосновый Бор

2 объявления

Рекомендуемые
от 2 050 р.
 от 740 $

Офис63 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Сосновый Бор, 2

23.01.2026
Контактное лицо
от 2 900 р.
 от 1 047 $

Офис115.6 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Сосновый Бор, 2

25.11.2025
Контактное лицо

Похожие объявления

2 414 р.
 872 $

Сдается отличный двухуровневый офис в Центре города! Возле метро! Собственник!

Офис109.7 м²6/16 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 22

Площадь Якуба Коласа
16.03.2026
Контактное лицо
от 2 р./м²
 от 1 $/м²

Деловой центр «Академия»: офис площадью 55м2, офисный блок на 229м2 и этаж на 821м2! !

Офис55 - 322 м²4/10 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 49

Площадь Якуба Коласа
14.05.2026
Контактное лицо
от 75 р./м²
 от 27 $/м²

Стильный и элегантный офис в деловом квартале в центре Минска, 96 м2.

Офис96 м²3/10 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 32/А

Площадь Победы
30.04.2026
Контактное лицо
38 р./м²
 14 $/м²

Сдается удобный комфортный офис

Офис73.3 м²10/14 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 72

14.05.2026
Контактное лицо
от 41 р./м²
 от 15 $/м²

В аренду офисные помещения площадью от 40 до 581 кв.м.

Офис40 - 581.6 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Толбухина, 2

Парк Челюскинцев2 минуты
05.05.2026
Контактное лицо
от 64 р./м²
 от 23 $/м²

Аренда офисного блока 92 м2 в самом высоком бизнес-центре Минск "Royal Plaza", Победителей, 7А

Офис92 м²19/33 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 7/А

Немига3 минуты
14.05.2026
Контактное лицо
48 р./м²
 17 $/м²

Аренда офисов в центре г. Минска по адресу ул. Кальварийская, 42

Офис40.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Кальварийская, 42

Молодежная1 минута
07.04.2026
Контактное лицо
от 42 р./м²
 от 15 $/м²

Офисное помещение в "Capital Palace"

Офис61 - 2600 м²4/8 этаж

г. Минск, ул. Интернациональная, 38

Октябрьская
06.03.2026
Контактное лицо
от 64 р./м²
 от 23 $/м²

Аренда небольшого офиса 51 м2 в самом высоком бизнес-центре Минск "Royal Plaza", Победителей, 7А

Офис51 м²19/33 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 7/А

Немига3 минуты
14.05.2026
Контактное лицо
91 р./м²
 33 $/м²

Офис36.3 м²5/6 этаж

г. Минск, ул. Скрыганова

Молодежная
12.05.2026
Контактное лицо
от 25 913 р.
 от 9 356 $

Современные офисные помещения в аренду: идеальное пространство для вашего бизнеса!