Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Магистральная ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда офисов
  4. Минск
  5. Магистральная ул.

Аренда офиса, нежилого помещения в Минске на ул. Магистральная

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

от 41 р./м²
 от 15 $/м²

В аренду офисные помещения площадью от 40 до 581 кв.м.

Офис40 - 581.6 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Толбухина, 2

Парк Челюскинцев2 минуты
05.05.2026
Контактное лицо
2 594 - 19 458 р.
 937 - 7 025 $

Офис102.4 - 550 м²3/5 этаж

г. Минск, ул. Судмалиса, 22

Пролетарская1 минута
12.05.2026
Контактное лицо
от 996 р.
 от 360 $

Аренда помещений от 24,9 кв.м. в центре г. Минска (метро Институт Культуры)

Офис24.9 - 500 м²2/8 этаж

г. Минск, ул. Фабрициуса, 8/1Б

Институт культуры
9 часов назад
Контактное лицо
от 11 р./м²
 от 4 $/м²

Офис10 - 800 м²

г. Минск, ул. Геологическая, 115

29.04.2026
Контактное лицо
от 25 913 р.
 от 9 356 $

Современные офисные помещения в аренду: идеальное пространство для вашего бизнеса!

Офис460.2 м²2/12 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 31/1

Фрунзенская
07.05.2026
Контактное лицо
30 р./м²
 11 $/м²

Просторный офис 62 м.кв. в аренду, г. Минск, ул. Нарочанская, 11

Офис61.7 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Нарочанская, 11

28.04.2026
Контактное лицо
52 р./м²
 19 $/м²

БЦ "Helen & Valery Plaza". Премиальный офис 338.6 м2 с панорамным видом

Офис338.6 м²3/4 этаж

г. Минск, пер. Веснинка, 16

10.04.2026
Контактное лицо
от 54 р./м²
 от 19 $/м²

Помещение 1034 м2 в бизнес-центре «Футурис»

Офис1034 м²2/4 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 173

Борисовский тракт
04.05.2026
Контактное лицо
2 414 р.
 872 $

Сдается отличный двухуровневый офис в Центре города! Возле метро! Собственник!

Офис109.7 м²6/16 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 22

Площадь Якуба Коласа
16.03.2026
Контактное лицо
от 2 р./м²
 от 1 $/м²

Аренда офисов в Бизнес центре "Терминал"

Офис52.7 - 183.1 м²8/11 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 25/3

Площадь Якуба Коласа
12.05.2026
Контактное лицо
от 120 р.
 от 43 $

Предлагается офис площадью 83,80 м2 по ставке 25,00 руб. с НДС в бизнес - центре на Филимонова, 15 !

Офис15 - 250 м²

г. Минск, ул. Скорины, 14

15.04.2026
Контактное лицо
от 45 р./м²
 от 16 $/м²

Офисные помещения в центре Минска

Офис40 - 500 м²

г. Минск, ул. Кальварийская, 42

Молодежная4 минуты
08.05.2026
Контактное лицо
4 540 - 123 234 р.
 1 639 - 44 494 $

Сдается офис в современном здании от 140 м²

Офис140 - 3800 м²

г. Минск, ул. Купревича, 3/В

13.05.2026
Контактное лицо
от 997 р.
 от 360 $

офис

Офис16.6 - 33 м²

г. Минск, просп. Победителей, 31

Фрунзенская
07.05.2026
Контактное лицо
48 р./м²
 17 $/м²

Аренда офисов в центре г. Минска по адресу ул. Кальварийская, 42

Офис40.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Кальварийская, 42

Молодежная1 минута
07.04.2026
Контактное лицо