Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда квартир на длительный срок
  4. Результаты поиска

Аренда квартир на длительный срок в Жилом квартале пр. Дзержинского - ул.Алибегова - пр. Газеты Правда

1 объявление

Рекомендуемые
2 770 р./мес.
 1 000 $/мес.

3 комн.91.3 м²7/17 этаж

г. Минск, ул. Алибегова, 12

Михалово
31.10.2025
Контактное лицо

Похожие объявления

от 60 р./м²
 от 22 $/м²

Аренда офиса 1057,5 м2 в БЦ "Футурис"

Офис1057.5 м²19/27 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 173

Борисовский тракт
12.02.2026
Контактное лицо
14 - 28 р./м²
 5 - 10 $/м²

Аренда

Торговый центр36 - 1500 м²1/6 этаж

г. Сморгонь, ул. Коласа, 80/Г

03.04.2026
Контактное лицо
313 087 р.
 113 040 $

2 комн.62.8 м²2/5 этаж

г. Брест, просп. Машерова, 58

40 минут назад
Контактное лицо
от 75 р./м²
 от 27 $/м²

Стильный и элегантный офис в деловом квартале в центре Минска, 96 м2.

Офис96 м²3/10 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 32/А

Площадь Победы
30.04.2026
Контактное лицо
169 240 р.
 61 104 $

Квартиры в новом доме NEW CITY

1 комн.45.6 м²6/15 этаж

г. Гродно, ул. Дубко, 10

15.02.2026
Контактное лицо
от 2 157 р./м²
 от 779 $/м²

🚀от 1000 м², в МФЦ «Domus City». Продажа этажа или здания полностью!

Офис1000 - 5500 м²

г. Брест, ул. Московская, 208/А

12.05.2026
Контактное лицо
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Производственно-складское помещение. Р-91, 192-й километр, 2

Производство1000 - 7000 м²1/1 этаж

г. Барановичи, ул. Урожайная, 133

25.02.2026
Контактное лицо
1 329 р./мес.
 480 $/мес.

Стильная студия в Минск-Мире на 25-м этаже

1 комн.30 м²25/25 этаж

г. Минск, ул. Брилевская, 37

Аэродромная (2024)7 минут
08.05.2026
Контактное лицо
2 160 р./мес.
 780 $/мес.

Роскошный пентхаус с ванной у окна и камином

2 комн.43 м²25/25 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 26

Аэродромная (2024)
12.05.2026
Контактное лицо
578 590 р.
 208 900 $

Продается новый современный дом в д. Зарица

Дом126.14 м²10 соток

д. Зарица, ул. Пейзажная, 15/Б, Гродненский р-н, Гродненская область

вчера, 08:10
Контактное лицо
от 3 р./м²
 от 1 $/м²

Возможность размещения склада, холодильных камер, производства. Р-91, 192-й километр, 2

Склад1000 - 7000 м²

г. Барановичи, ул. Урожайная

25.02.2026
Контактное лицо
567 789 р.
 205 000 $
Realt рекомендует

Комфортный жилой дом с отдельным гостевым домом в Острошицком Городке!