Современный уютный дом на берегу реки

324 р./сут./дом

100 $/сут./дом
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Дом

Тип

10.10.2022ID 2782848

Описание

Современный уютный дом для отдыха находится в живописном уголке Беларуси на берегу реки Березина. В агроусадьбе есть беседка в виде корабля, недалеко находится речка, есть лодка-моторка, возможность порыбачить, лес через реку! Можно отправиться на охоту, на сбор грибов и ягод. На территории площадка для игр - волейбол, футбол, бадминтон и т.д. В доме есть интернет, Wi-fi, горячая вода, баня, бассейн, мангал.

Дом состоит из пяти уютных комнат, в каждой есть душ, бойлер. В одной из комнат двух ярусная кровать для четырех человек. Всего спальных мест 14, но при необходимости можно добавить в спальные комнаты дополнительные места для детей. В доме большое пространство и комната для отдыха с камином. Вам очень понравиться русская баня, которая поможет снять усталость.

На участке есть теплая беседка с печкой, барбекю, коптилкой, барной стойкой, вода горячая и голодная, холодильник, газовая плита, пушка для салютов. В беседке есть возможность организации праздника до 20 человек. Беседка расположена на краю обрыва с видом на реку Березина.

Окончательная цена оговаривается на момент бронирования и зависит от количества человек, цели бронирования (вечеринки, мероприятия), сезонности, а также праздничных дней.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2019

  • Мебель

    Есть

  • Номер договора

    181/2а-7470 от 13.06.2022

Удобства

Душевая кабина

Камин

Интернет

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Бассейн

Беседка

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Местоположение