Торговое помещение в Смолевичах

13 р./м²

4 $/м²
Аренда
Следить за ценой
Торговое помещение

Тип

188.10 м²

Площадь

1 из 1

Этаж

01.04.2024ID 3274656
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

❤️ Выгодное предложение для бизнеса: просторное здание магазина со складом, рампой, навесами, морозильной и холодильными камерами! Если вы ищете подходящее место для развития своего торгового или производственного бизнеса, то это предложение для вас!

Адрес: Смолевичи, ул. Заболотная

- Помещение магазина общей площадью 188.1 кв.м., было построено в 1970 году,  в 2004 году оно было полностью реконструировано и обновлено. Также, дополнительно, были пристроены навесы. Отлично подойдет под офис, мастерскую, пекарню или другой вид деятельности. Помещение имеет плиточные полы, металлический каркас и блочные стены, оштукатуренные и окрашенные стены, потолок подшит сайдингом, а крыша покрыта шифером. Установлены пластиковые стеклопакеты и металлические двери. В помещении проведена телефонная линия и скоростной интернет, а также центральное отопление, которое включено в стоимость арендной платы. Установлен мощный кондиционер. Высота потолка составляет 4.45 м.

- Просторный склад площадью 54.4 кв.м., где вы сможете хранить и сортировать свой товар. Склад имеет, бетонные полы, комнату отдыха для персонала площадью 7.0 кв.м., две холодильные камеры общей площадью 17.7 кв.м., морозильную камеру площадью 7.8 кв.м., имеется водопровод и канализация.

 - Здание оборудовано собственной трансформаторной подстанцией на 130 кВт, которая обеспечивает стабильное и качественное электроснабжение. Мощность для здания 50 кВт. Кроме того, есть возможность получить дополнительно, если вы захотите увеличить мощность или добавить новое оборудование. Напряжение 380 В.

- Безопасность вашего имущества обеспечена охранной системой сигнализации, а также установленными индивидуальными счетчиками учета тепла, электричества, воды.

- Отличное расположение в производственном районе. Здание находится всего в 15-20 минутах езды от МКАД и МКАД-2 по четырехполосной новой трассе Р-53, а также имеет асфальтированную прямую дорогу от трассы до здания. У вас не будет проблем с транспортировкой и доставкой товара, а также с привлечением клиентов и партнеров.

Раскрученная точка с хорошей видимостью и проходимостью. Просторная парковка. По соседству расположены магазины, производства, склады и офисы, которые могут стать вашими потенциальными покупателями.

❤️ Узнать больше об объекте - звоните!

❤️ Мы с радостью покажем Вам это торговое помещение и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также, если Вы хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Торговое помещение

  • Площадь общая

    188.10 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 1

  • Год постройки

    1970

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    380В

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Оборудование

    Есть

  • Парковка

    Есть

  • Юридический адрес

    Да

  • Номер договора

    3/1А от 29.02.2024

Оснащение

Оживленное место

Сигнализация

Отдельный вход

Рампа

Примечание

❤️ Выгодное предложение для бизнеса: просторное здание магазина со складом, рампой, навесами, морозильной и холодильными камерами! Если вы ищете подходящее место для развития своего торгового или производственного бизнеса, то это предложение для вас!

Местоположение