Сдается торговое помещение по ул. Мстиславца

от 11 557 р.

от 3 552 $

от 87 р. от 27 $ за м²

Аренда
Следить за ценой
Торговое помещение

Тип

от 132.60 м²

Площадь

1 из 2

Этаж

16.10.2021ID 2044234
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Вы не оплачиваете комиссию агентству!

Сдается 2-х этажное торговое помещение общей площадью 132,6 кв.м. по ул. Мстиславца, 10.

Предлагается к аренде 2-х этажное торговое помещение общей площадью 132,6 кв.м., расположенное на 1 и 2 этажах жилого дома в новой Торговой Галерее в ЖК «Маяк Минска» по ул. Мстиславца, 10. Торговая галерея расположена рядом с фонтаном «Дана танец» (10 м), прямо напротив Национальной Библиотеки и живописного парка Писателей! Рядом расположены также: красивейшая пешеходная торговая улица – Бульвар Пикассо, ТЦ ДАНА МОЛЛ, Бизнес центр ДАНА ЦЕНТР. Локация объекта - крупнейшая жилая застройка, метро «Восток» в шаговой доступности (5 минут!!!), развитая инфраструктура, рядом многочисленные объекты торговли и сервиса, отличное транспортное сообщение, большой пешеходный поток не только жителей района, но и гостей города!

Предлагаемое торговое помещение расположено на 1 и 2 этажах Торговой галереи. Имеет два отдельных входа – один с лицевой стороны (возле фонтана «Дана танец»), другой со стороны Бульвара Пикассо. Помещение расположено непосредственно в арке (вдоль всей арки), которая выходит прямо на Бульвар Пикассо. В арке расположены 3 больших панорамных окна!! На первом этаже расположена большая торговая зона 75,8 кв.м. и 2 раздельных санузла, на 2-м этаже – торговый зал площадью 48,7 кв.м., правильной прямоугольной формы с 3-мя большим окнами, выходящими на Бульвар Пикассо и в Арку и выходом на 2-ой этаж Торговой Галереи. Обустройство лестницы с 1 на 2-ой этаж за счет собственника!!!

В помещении есть все необходимые коммуникации: электричество (мощность 40кВт!!), отопление, вода, канализация, вентиляция, пожарная сигнализация, интернет. Высота потолка на 1 эт. – 3,63 м, на 2-м эт. - более 4м!! Доступ в помещение 24/7! На фасаде возможно размещение объемных рекламных конструкций!

Предлагаемые помещения без ремонта. Арендодатель предоставляет арендные каникулы!!

Предлагаемое помещение идеально для размещения предприятия общественного питания, отделения банка, объекта торговли и сферы услуг, образовательных услуг и т.д.!!

Так же с торговым помещением предлагается отапливаемое подсобное помещение площадью 26,9 кв.м. (цена за 1 кв.м. в месяц – 8 €, НДС 0), расположенное в подвале (спуск в подвал со стороны Бульвара Пикассо, рядом со входом в помещение).

Арендная плата за торговое помещение составляет – 25 € за кв.м. в месяц, НДС 0, Арендодатель не является плательщиков НДС. Коммунальные платежи по счетчикам.

Больше предложений смотрите на сайте Бюро городской недвижимости http://buro-realt.by/

Следите за нами в соцсетях и будьте в курсе новых предложений!

https://vk.com/buro_gn

https://www.instagram.com/buro_gn/

https://www.facebook.com/Бюро-городской-недвижимости-105720154578531

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Торговое помещение

  • Площадь общая

    От 132.60 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 2

  • Раздельных помещений

    1 - 2

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС нет (0%)

  • Юридический адрес

    Да

  • Номер договора

    261/1А-1971

Оснащение

Оживленное место

Отдельный вход

Примечание

Вам не нужно оплачивать комиссию!

Местоположение