Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Витебская область
  3. Аренда недвижимости
  4. Аренда производства
  5. 4197825

Аренда здания по пр-ту Фрунзе

6 - 12 ƃ/м²

Аренда
Следить за ценой
Производство

Тип

1 - 2800 м²

Площадь

14 часов назадID 4197825
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Сделки, цены и ставки аренды за 2025 год

Описание

Сдаётся в аренду здание под пищевое производство по пр-ту Фрунзе (назначение - здание специализированное для производства продуктов питания, включая напитки, и табака). Возможно использование под иные цели. 
Огромный метраж (2804 м2). 
Рассмотрим вариант аренды по частям (по-этажно). 
Всё документально оформлено (имеются свидетельства о праве собственности на здание целиком и на два помещения по-отдельности (два этажа)). 
Здание в два уровня + оборудованное подвальное помещение. 
*Помещение на первом уровне здания (назначение - производственное помещение) площадью 1537 м2. 
Возможно использование в качестве пищевого производства (мясопереработка). Аренда частично с оборудованием (термокамера, сплит-система, система охлаждения, проточная вентиляция). Имеются, оборудованные в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами, цеха, камеры хранения, душевые и множество необходимых на производстве полного цикла подсобных помещений (перечень имеется на плане). Произведён монтаж холодильного оборудования: низкотемпературная камера объёмом 150 м3, среднетемпературная объёмом 75 м3. 
Помещения требуют косметического ремонта. 
*Второй уровень (назначение - помещение неустановленного назначения) площадью 1236 м2. Вход осуществляется с улицы по отдельной лестнице. 
Помещение имеет свободную планировку и может быть использовано как отдельно от производства на первом уровне (самостоятельно), так и совместно с ним. Возможно использование помещения в качестве ресторана, торгового зала, развлекательного центра, офисного зала и многого другого. Планировка с минимумом несущих конструкций позволяет воплотить в реальность множество планировочных решений на ваш вкус. 
На внутренней территории имеются погрузочно-разгрузочные места, а также места для стоянки.
Территория здания имеет площадь 0,29 га и огорожена по периметру бетонным забором с распашными воротами. 
Возле здания имеется просторная стоянка с множеством парковочных мест. 
Удобные подъездные пути (к территории данного объекта ведёт съезд с пр-та Фрунзе). 
Максимально развитая инфраструктура. 
Отличное транспортное сообщение. 
В шаговой доступности остановки общественного транспорта с отличным трафиком и пассажиропотоком. 

Возможен торг.
Договор №14/2 от 20.02.2025.Агентство недвижимости «АДРЕСАТ». УНП 391833256. Лицензия № 02240/403 от 24.12.2020 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг – риэлтерские услуги.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Производство

  • Площадь участка

    29 соток

  • Площадь общая

    1 - 2800 м²

  • Этажность

    2

  • Год постройки

    1970

  • Раздельных помещений

    1 - 90

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • Номер договора

    14/2 от 19.02.2025

Примечание

Сдается в аренду здание по пр-ту Фрунзе. Возможна аренда поэтажно.

Местоположение