Скачать приложение Realt
Скачать

Аренда офиса 61,6 кв.м. на 4 ом этаже в деловом центре Мясникова,70

от 2 741 р.

от 45 р. за м²

Аренда
Следить за ценой
Офис

Тип

61 м²

Площадь

4 из 7

Этаж

15.06.2026ID 4154437
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Сделки, цены и ставки аренды за 2025 год

Описание

       Аренда  офиса 61,6 кв.м.  на 4 ом этаже в деловом центре Мясникова,70
На первом этаже расположено лобби с панорамными окнами, уютной зоной отдыха и кофейней. 
Скоростные лифты, микроклимат поддерживает приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования.
Вход в бизнес-центр осуществляется по магнитным картам 365\24\7, внутри и снаружи размещены камеры видеонаблюдения.
Удобно расположены остановки общественного транспорта, рядом три станции метро: пл. Ф. Богушевича, пл. Ленина и Немига.                                           

 

Деловой центр расположен в сердце Минска, в месте с уже сформированной инфраструктурой. Окна здания выходят на зеленый сквер, театр Музкомедии. Поблизости находятся торговые центры, кафе, рестораны, банки.

 

Собственник здания заключает прямые договоры с арендаторами, а также осуществляет комплексное обслуживание всего бизнес-центра по запросу резидентов через удобное мобильное приложение.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Офис

  • Площадь общая

    61 м²

  • Этаж / этажность

    4 / 7

  • Класс

    A

  • Раздельных помещений

    2

  • Материал стен

    Монолитный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Ремонт

    Хороший

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Оборудование

    Есть

  • Количество телефонов

    Больше пяти

  • Парковка

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС не включен

  • Расположение

    В бизнес центре

  • Юридический адрес

    Да

Оснащение

Кондиционер

Оживленное место

Охрана

Компьютерная сеть

Интернет

Мебель

Арендодатель

Анна

Контактное лицо

Примечание

Аренда офиса 61,6 кв.м. на 4 ом этаже в деловом центре Мясникова,70 На первом этаже расположено лобби с панорамными окнами, уютной зоной отдыха и кофейней. Скоростные лифты, микроклимат поддерживает приточно-вытяжная система вентиляции и кондиционирования. Вход в бизнес-центр осуществляется по магнитным картам 365\24\7, внутри и снаружи размещены камеры видеонаблюдения. Удобно расположены остановки общественного транспорта, рядом три станции метро: пл. Ф. Богушевича, пл. Ленина и Немига.

Местоположение