Сдаётся квартира с мебелью и техникой в доме бизнес класса.
2 000 ƃ/мес.
- г. Минскпросп. Победителей, 27
- Фрунзенская
- На карте
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Сдаётся квартира с мебелью и техникой в доме бизнес класса.
В жилой комнате выполнено зонирование: разделили на зону отдыха и зону для просмотра TV или кабинет. Просторная кухня гостиная 13,3 м2.
В состав комплекса входит многоуровневый подземный паркинг, при необходимости есть возможность аренды парковочного места за доп плату.
Недалеко от дома находится Парк Победы и Комсомольское озеро - замечательное место для семейного или активного отдыха. Велопрогулки, пробежки, пикники - каждый найдет для себя способ отдохнуть на свежем воздухе.
«Славянский квартал» располагается на пересечении центральных городских магистралей — проспекта Победителей и проспекта Машерова, рядом с историческим центром столицы — Троицким предместьем и Верхним городом.
До комплекса легко и удобно добираться на автомобиле и общественном транспорте. Прогулка пешком до ближайших станций метро «Немига» и «Фрунзенская» занимает минут 10.
«Славянский квартал» находится под видеонаблюдением, огороженная территория, въезд и выезд через КПП. Безопасность на высоте.
Предпочтение - семейным парам или одному работающему человеку без детей и животных
Параметры объекта
- Количество комнат
2
- Раздельных комнат
2
- Площадь общая
49 м²
- Площадь жилая
17.8 м²
- Площадь кухни
13.3 м²
- Год постройки
2012
- Этаж / этажность
7 / 16
- Тип дома
Каркасно-блочный
- Балкон
Лоджия
- Ремонт
Хороший
- Мебель
Есть
- Санузел
Совмещенный
- Условия сдачи
Семье
- Предоплата
Месяц
- Квартплата
100%
- Срок аренды
Длительный
- Номер договора
756/1 от 02.11.2026
Удобства
Интернет
Душевая кабина
Авангард Недвижимость
Контактное лицо
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
27
- Район города
- Координаты
53.9119, 27.5402
