Двухкомнатная квартира в микрорайоне Сухарево
1 431 ƃ/мес.
Общая
Этаж
Описание
Сдается уютная 2-комнатная квартира в Минске, идеально подходящая для комфортной жизни! Предлагаем снять квартиру в востребованном Фрунзенском районе, по адресу: ул. Чайлытко. Это отличный вариант для тех, кто ищет современное жилье с развитой инфраструктурой.
Квартира расположена на 14 этаже 19-этажного дома 2004 года постройки. Общая площадь составляет 57.6 кв.м, что обеспечивает достаточно пространства для вашей семьи. В квартире выполнен ремонт: на полу ламинат, установлены стеклопакеты и надежная металлическая дверь для вашей безопасности.
К вашим услугам все необходимые удобства: высокоскоростной интернет и оптоволокно, лифт. Квартирамеблирована, есть холодильник.
Развитая инфраструктура района - одно из главных преимуществ. В шаговой доступности находятся магазин, школа и детский сад, что сэкономит ваше время. Рядом расположена зеленая зона для прогулок и отдыха.
Не упустите возможность арендовать эту прекрасную квартиру в Минске! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №2173/13 от 26.10.2026г.
Смотрите также еще более 100 квартир с ремонтом в аренду. Фото, описание, цены.
Подберем квартиру в длительную аренду под Ваши требования и поможем снять без риска
ONLINE-сервисы и технологии для комфорта
Оплата услуг после заключения договора аренды
Вам может быть интересно:
Сдать квартиру и получать доход, если Вы находитесь не в Минске
Параметры объекта
- Количество комнат
2
- Раздельных комнат
2
- Площадь общая
57.6 м²
- Год постройки
2004
- Этаж / этажность
14 / 19
- Балкон
Балкон
- Ремонт
Нормальный
- Мебель
Есть
- Санузел
Раздельный
- Возможен торг
Да
- Срок аренды
Длительный
- Номер договора
2173/13 от 25.10.2026
Удобства
Холодильник
Интернет
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
21
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8865, 27.4385



