Скачать приложение Realt
Скачать

Аренда 1-комнатной квартиры, Мулявина 3

1 411 р./мес.

Срок аренды: длительный
Следить за ценой
30.37 м²

Общая

20.27 м²

Жилая

5.23 м²

Кухня

6 из 5

Этаж

9 часов назадID 4165754

Описание

Работаем по факту!

1-комнатная квартира в историческом центре города в доме 1964 года постройки. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Отдельная просторная гардеробная!
Рядом с домом расположен один из крупнейших торговых центров столицы ЦУМ и в шаговой доступности Минский Комаровский рынок, многочисленные кафе и рестораны, а также разнообразные торговые точки. Вы сможете посетить расположившуюся в непосредственной близости Минскую государственную филармонию. Рядом метро площадь Я. Коласа.

Замечательное место как для проживания, так и для отдыха

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    30.37 м²

  • Площадь жилая

    20.27 м²

  • Площадь кухни

    5.23 м²

  • Год постройки

    1964

  • Этаж / этажность

    6 / 5

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Мебель

    Есть

  • Квартплата

    100%

  • Срок аренды

    Длительный

  • Номер договора

    391/1а от 22.06.2026

Удобства

Холодильник

СВЧ-печь

Телевизор

Стиральная машина

Мелкая бытовая техника

Телефонная сеть

Интернет

Примечание

Работаем по факту! 1-комнатная квартира в историческом центре города в доме 1964 года постройки. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой для комфортного проживания. Отдельная просторная гардеробная! Рядом с домом расположен один из крупнейших торговых центров столицы ЦУМ и в шаговой доступности Минский Комаровский рынок, многочисленные кафе и рестораны, а также разнообразные торговые точки.

Местоположение