Сдается квартира на длительный срок с качественным ремонтом и современными системами.
1 854 р./мес.
- г. Минскул. Козыревская, 18
- Аэродромная (2024)
- На карте
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Сдается квартира с качественным ремонтом и современными системами. Пол — дубовый паркет, стены — декоративная штукатурка и импортные обои. Освещение — умный дом Xiaomi, видеодомофон Hikvision. Гардеробная — системы Blum и Muller. Кухня под заказ с системой Blum, итальянская техника, посудомойка AEG. Двери — массив ольхи. Санузел с сантехникой Kolpa-San, Grohe, Roca, AM.PM. Комфорт и надежность в каждой детали. Рядом находятся 4 детских сада, 2 школы, продуктовые магазины(Корона-сити и др.), аптеки, кафе и поликлиника. До метро «Аэродромная» 6 минут пешком (около 370 м).
Для прогулок и отдыха поблизости расположен Лошицкий парк — усадебно-парковый комплекс площадью более 100 гектаров с живописными аллеями, прудами, велосипедными и беговыми дорожками, детскими площадками и кафе. Это отличное место для семейного отдыха и активного времяпрепровождения на природе, при этом в шаговой доступности от дома.
Местоположение обеспечивает удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре города и природным зонам для комфортной жизни.
Параметры объекта
- Количество комнат
3
- Раздельных комнат
3
- Площадь общая
85 м²
- Площадь жилая
50 м²
- Площадь кухни
9 м²
- Год постройки
1999
- Этаж / этажность
5 / 9
- Балкон
Балкон
- Ремонт
Хороший
- Мебель
Есть
- Условия сдачи
Не компаниям
- Предоплата
Месяц
- Квартплата
100%
- Срок аренды
Длительный
Удобства
Холодильник
Посудомоечная машина
СВЧ-печь
Телевизор
Стиральная машина
Мелкая бытовая техника
Видеодомофон
Интернет
Плита
Арендодатель
Елена
Контактное лицо
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
18
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.8673, 27.5656