Элитные Коттеджи с закрытой территорией

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА
Срок аренды: длительный
Следить за ценой
Дом

Тип

25 сот

Участок

11.12.2023ID 3092883

Описание

Предлагается роскошная недвижимость (коттеджи),охраняемая территория 24/7 (с отдельным домом для персонала). Закрытый участок земли, окруженный прекрасным садом с ландшафтным дизайном, на котором регулярно работает профессиональный садовник. Также на территории имеется крытые беседки, отдельное здание, предназначенное под ресторан, а также бассейн и сауна. Спортивные площадки для баскетбола, футбола и тенниса доступны для активного отдыха, а для детей имеется оборудованная игровая площадка.

Месторасположение этой приватной собственности находится вдали от городского шума и суеты, однако всего в 10 минутах езды на автомобиле от центра города. Рядом с ней находятся полноценная инфраструктура города с частными и городскими садами, школами, лицеем, теннисным клубом, аптеками, магазинами, городским оборудованным пляжем, парковой зоной и велосипедными дорожками – всем необходимым для здорового и комфортного образа жизни. Рядом расположены остановки общественного транспорта.

Коттеджи полностью меблированы и оборудованы современной бытовой техникой, включая винный шкаф. Имеется огромная полностью оборудованная кухня и отдельная столовая. На первых этажах расположены кабинеты и гостевые санузелы, а на вторых этажах находятся спальни, каждая из которых имеет собственный санузел, душ и гардеробную комнату. В цокольных этажах расположены игровые комнаты, тренажерный зал, салон красоты, комната для обслуживающего персонала и хозяйственная комната. Дома также имеет гаражи. Все коммуникации централизованы: свет, вода, газ и высокоскоростной интернет.

Это неповторимое предложение на рынке недвижимости, где все было продумано до мелочей.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    25 соток

  • Ремонт

    Элитный коттедж, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Срок аренды

    Длительный

Удобства

Камин

Инфраструктура

Баня

Бассейн

Джакузи

Беседка

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Охрана

Арендодатель

Ольга

Контактное лицо

Примечание

Уникальное предложение для комфортной жизни! Здесь Вы можете жить и наслаждаться спокойствием и безопасностью, почувствовать все прелести загородной жизни, но находиться в городе! К Вашему вниманию современные коттеджи, расположенные на закрытой огороженной охраняемой территории рядом с цнянским водохранилищем в Советском районе г.Минска.

Местоположение