1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Анатолий Крынский
Аватар пользователя

Анатолий Крынский

5.0
3
Риэлтер, Риэлтер
Опыт работы 27 лет
Образование: Высшее юридическое
Я говорю на языках: Английский
Идентификационная карточка №: АВ0022723

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Vip-недвижимость

Обо мне

Занимаюсь любимим делом с 1994 года. 

Регионы работы

г. Минск

Отзывы3

Варвара Михайловна
5.0
06.03.2023 в 11:33
Толковый и компетентный специалист, нашу квартиру в новостройке без отделки продал очень быстро и довольно удачно, учитывая, что в доме продавалось несколько таких однотипных квартир. При начале сотрудничества дал очень правильные рекомендации как выделить нашу квартиру в объявлениях и организовал отличны фото для квартиры без отделки, и как результат - продажа за месяц. Очень рекомендую, делает свое дело на все 100%.
Елизавета
5.0
04.03.2023 в 12:17
В силу большой занятости искала через друзей-знакомых риэлтора который бы смог максимально освободить меня от забот по продаже моей квартиры в Боровлянах. Анатолия мне посоветовала моя подруга которая уже имела с ним дело. Все было просто замечательно - приехал, оценил, я отдала ключи так как сама ездить на показы квартиры не очень то и хотела, я к тому моменту уже переехала в Лебяжий. В квартире я оставляла мебель и технику, ну и естественно поначалу немного переживала отдавая ключи, но Анатолий всегда как и договаривались предупреждал через Вайбер во сколько будет в квартире, и писал всегда что показ закончил (мы договорились что если нужно он мне прям из квартиры снимет видео что все в порядке для моего спокойствия). Квартиру мы благополучно продали за месяц, спешки у меня не было, хотелось денег по максимуму. Спасибо Анатолию, он по настоящему хороший специалист и приятный человек.
Андрей Евгеньевич
5.0
03.03.2023 в 07:35
Компетентный специалист, и что было для меня важно весьма опытный. Попали к нему по рекомендации друзей и не пожалели. Была необходимость улучшения жилищных условий и все что мы с женой моги себе представить это переезд из нашей двухкомнатной квартиры на Шаранговича в трехкомнатную с доплатой. При этом Анатолий показав нам несколько трехкомнатных квартир весьма тактично убедил нас с женой что при наличии двух разнополых детей покупать трехкомнатную совсем недальновидно))) и ведь действительно убедил. И доказал при этом на практике что это вполне реально. Так что из двухкомнатной в Сухарево мы переехали в четырехкомнатную на Тимирязева, с окраины в центр. Однозначно рекомендую!

Идентификационная карточка

Сертификаты