1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Дмитрий Александрович
Аватар пользователя

Дмитрий Александрович

5.0
9
Агент по недвижимости
Образование: Высшее (БГЭУ)
Идентификационная карточка №: AB0022046

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Бизнес-центры, Торговые центры, Коттеджные посёлки, Vip-недвижимость, Зарубежная недвижимость

Регионы работы

Минская область, г. Минск

Отзывы9

Viper85
5.0
26.01.2024 в 11:36
Хочу поделиться впечатлениями от работы с Дмитрием, который помог мне с покупкой новой квартиры.

С самого начала Дмитрий показал себя как настоящий профи. Он вник в мои пожелания и предложил несколько вариантов, которые мне понравились.

Дмитрий стал для меня гидом в этом мире недвижимости, рассказал обо всех деталях по каждой квартире и районе. Его советы и опыт были очень полезны.

Сделка прошла гладко, благодаря вниманию Дмитрия к деталям и оперативности в решении вопросов. Он подсунул всю бумажную волокиту, провел переговоры, помог, чтобы все прошло наилучшим образом.

Теперь я счастливый обладатель своей квартиры, и Дмитрий в этом сыграл ключевую роль. Он всегда ставил мои интересы на первый план.

Если вам нужен риелтор, с которым не только эффективно, но и прикольно, рекомендую Дмитрия. Его профессионализм и хорошее отношение делают его отличным партнером в этом деле.

Всем удачных сделок!
emptyNick
5.0
16.01.2024 в 16:00
Отличная компания профессиональных специалистов своего дела. Огромная благодарность Дмитрию Александровичу. Супер специалист. Продажа сталинки в самом центре города. В кратчайшие сроки ( месяц) квартира была продана по отличной цене (для меня как продавца). Всегда на связи. Качество выполненной задачи выше всяких похвал. Мой совет тем , кто хочет продать или купить недвижимость ,обращайтесь в это агентство. Дмитрию, еще раз отдельное спасибо и пожелание дальнейших успехов!
emptyNick
5.0
04.12.2023 в 18:05
Благодарим Дмитрия за безукоризненное сопровождение сделки. Интеллигентность, внимательность, пунктуальность, индивидуальный подход к клиенту, высокий профессионализм.
emptyNick
02.12.2023 в 19:43
Несмотря на наше первое скомканное знакомство, Дмитрий проявил себя как боец с мягким и гибким подходом, в тоже время целеустремленностью решить любой вопрос , буквально верил в последние часы договора ….
Так и произошло …
Дмитрий просчитал психотип клиента покупателя - проработал до конца покупателя и проникся твёрдой «позицией продавца» …
Правда, продавец ему попался «исключительно» примерный )))
emptyNick
5.0
12.11.2023 в 10:08
Хочу своим отзывом выразить свою искреннюю благодарность Дмитрию за отлично проделанную работу! Начну с того, что обратились мы к нему по рекомендации близких, которые сказали о нём, что это опытный специалист, и при этом абсолютно надёжный человек, на которого можно надеяться. Как говорят сегодня, который не "кинет". Так что мы уже общались с ним на основе полного доверия, не ожидая никах подвохов, что, заметим, самое главное в таких серьёзных делах как риэлторские сделки. Рекомендация наших близких оправдала себя на 100 процентов. Нам нужно было выгодно продать квартиру (ну а кто ж хочет невыгодно), что в итоге было сделано, хотя это оказалось и непросто. Дмитрий проявил себя как отличный профессионал своего дела и при этом, ещё раз подчеркну, порядочный человек, на которого можно полностью положиться.
В итоге состоявшейся сделки были довольны и мы, получившие достойную, не заниженную цену за свою квартиру, и покупатель, который был рад, что нашёл как раз то, что ему нужно. Точнее, покупательница Ольга. И мы были за неё тоже рады.
Мне кажется, это высший класс работы риэлтора, когда довольны обе стороны. Попросту говоря, когда всё по-человечески, и все довольны.
Вот почему хочу порекомендовать Дмитрия  всем, по личному опыту имея полное право утверждать, что вы не прогадаете. Открытый, умный, порядочный человек, с которым приятно иметь дело, классный "профи". Рекомендую всем!
А вам, Дмитрий, ещё раз огромное спасибо от всей моей семьи, и самые лучшие пожелания!
Sv.kli
5.0
05.07.2023 в 12:06
Хочу выразить благодарность Александровичу Дмитрию за профессиональный подход к своей работе. Дмитрий ответственный, пунктуальный, компетентный молодой человек, который старается всей душой добиться отличного результата.
Могу точно сказать, если у Вас возникла необходимость купли или продажи недвижимости, можете смело обращаться к Дмитрию.
Ещё раз большое человеческое спасибо за Вашу помощь в решении нашего квартирного вопроса!
Sergey
5.0
12.06.2023 в 12:54
Спасибо Дмитрию за помощь в продаже квартиры!

Профессионал своего дела, общительный, пунктуальный и всегда ответит на все вопросы.

Благодаря его усилиям, моя квартира была продана быстро и по очень хорошей цене.
Я бы рекомендовал Дмитрия всем, кто ищет надежного партнера для покупки или продажи недвижимости!

Благодарю ещё раз за Ваш профессионализм!
Наталья
5.0
12.06.2023 в 10:32
Хочу поблагодарить Дмитрия Александровича за его профессионализм!
Обратились за помощью продать квартиру и купить другую по рекомендации друзей.
У нас остались только положительные впечатления. Дмитрий решил вопрос очень грамотно, быстро и выгодно для обоих сторон. Очень пунктуальный и ответственный, всегда на связи и в хорошем настроении. Мы даже не предполагали, что можно настолько быстро и легко осуществить продажу и покупку квартиры.
Дмитрий, спасибо Вам огромное, за Вашу работу и помощь нам! Однозначно буду рекомендовать Вас своим близким, друзьям и знакомым!
Katerina
5.0
26.11.2022 в 08:12
Хочется выразить слова благодарности Александровичу Дмитрию.
Благодаря профессионализму Дмитрия наша квартира была продана в кратчайшие сроки, а сама сделка и её организация прошла на высшем уровне. За время сотрудничества он проявил себя не только как высококлассный специалист, но и очень ответственный, терпеливый, пунктуальный, доброжелательный человек, с которым было легко находить общий язык. Очень приятно работать с людьми, которые находятся на своём месте. С радостью буду рекомендовать Дмитрия своим близким и знакомым.

Продажа квартир

210 179 р.
 64 900 $

1 комн.30 м²17/25 этаж

Минск, ул. Жореса Алфёрова, 11

7 минут
320 612 р.
 99 000 $

2 комн.61.5 м²10/10 этаж

Копище, ул. Леонардо Да Винчи, 2

Продажа домов, коттеджей

82 582 р.
 25 500 $

Дом165 м²15 соток

Распутье, ул. Центральная

Продажа дач

158 687 р.
 49 000 $

Дача135 м²6 соток

Репортер