1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Елена Иванашко
Аватар пользователя

Елена Иванашко

5.0
3
Агент по недвижимости
Образование: Высшее
Идентификационная карточка №: AB0021438

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коттеджи, дома, участки – аренда, Новостройки, долевое строительство, Торговые центры, Коттеджные посёлки, Vip-недвижимость, Зарубежная недвижимость

Регионы работы

г. Минск

Отзывы3

Елена
5.0
30.10.2022 в 18:28
Хочу поблагодарить специалиста по операциям с недвижимостью Елену Иванашко и агенство "Этажи" за помощь, поддержку и сопровождение двойной сделки. Необходимо было продать и найти встречный вариант за короткий промежуток времени.
С первой минуты знакомства Елена сразу расположила к себе своим профессионализмом, четкостью.
Всегда была на связи, давала разумные советы, помогала в решении всех возникающих вопросов.
В сделках все было чётко, объяснение всех процессов и контроль каждого действия. Каждый документ, каждая подпись - все под её четким контролем. Так что, если ищете действительно профессионала своего дела - это Елена Иванашко.
Елена, огромное Вам спасибо за проделанную работу, успехов и только благодарных клиентов!
Всем рекомендую!!!
Дарья
5.0
02.09.2022 в 17:00
Хочу сказать огромное спасибо Елене за сопровождение сделки!
Было очень приятно с Вами сотрудничать, сделка прошла очень быстро и мягко, Ваш уровень профессионализма впечатляет! Спасибо большое!
Ивар
24.05.2022 в 10:10
Хочу выразить искреннюю благодарность Елене Иванашко из АН "Этажи" за проделанную работу!Прекрасно выполненная работа,высокий уровень профессионализма,индивидуальный подход,гибкость и внимание к деталям,консультация в любое время,когда бы не позвонил,а также скорость решения всех вопросов,связанных с оформлением покупки недвижимости.Мне очень понравилось поработать с вами.Спасибо за вашу работу.С вами легко решать любой вопрос,все оперативно,грамотно.Желаю Вам успехов,благополучия и благодарных клиентов!