1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Ирина Михайлова
Аватар пользователя

Ирина Михайлова

5.0
9
Агент по недвижимости
Опыт работы 8 лет
Образование: Высшее
Идентификационная карточка №: АВ 0022614

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа

Регионы работы

г. Минск

Отзывы9

emptyNick
5.0
03.03.2024 в 14:38
Хочу выразить благодарность агентству Алькор, и особенно агенту Ирине Михайловне!
Ирина Михайловна очень быстро и грамотно продала Нашу квартиру!
Мы поняли, что такое работать с профессионалом в этой сфере!
v.filippovich
5.0
16.01.2024 в 06:30
Большая благодарность сотрудникам агентства "Алькор" и Ирине Михайловне в частности. Переживал, что процесс купли-продажи квартиры растянется на месяцы, но благодаря Ирине сделка совершилась в наикратчайшие сроки с полным удовлетворением всех участников сделки. Ирина готова была ответить на любой вопрос с утра до позднего вечера, сопровождала каждый этап сделки, сделав процесс максимально безболезненным.

Большая благодарность Ирине от нашей семьи!
IrynSachuk
5.0
14.01.2024 в 17:40
Хочу выразить огромную благодарность агенту Ирине Михайловой за ее работу, проффесионализм и оперативность. Все этапы сделки прошли быстро и без каких-либо недочетов. Ирина - очень чуткий, искренний и супер позитивный человек, готовый в любое время дня и ночи прийти на помощь и помочь разобраться в любой непонятной ситуации. Ирочка, спасибо за всё, что сделали для нас. Вы - лучшая.
naorsa
5.0
25.11.2023 в 10:26
Хочу высказать благодарность Ирине за оперативную продажу нашей квартиры! И за помощь по встречной сделке! Все было выполнено четко, оперативно и грамотно! Благодаря слаженной работе всей команды и профессионализму Ирины, мы в кратчайшие сроки переехали в наши новые апартаменты! Спасибо и удачи Вам!
Марина
5.0
20.08.2023 в 04:04
Огромное спасибо Ирине Михайловой за её работу.
Квалифицированный специалист,замечательный
человек. За год было три сделки. Я абсолютно
осталась довольна.
id429246228
16.01.2023 в 08:24
Хочется выразить огромную благодарность агенству недвижимости "Алькор" за помощь в продаже квартиры в г.Барановичи. Особенно хочется поблагодарить специалиста по продаже недвижимости Михайлову Ирину за грамотное проведение сделки. Вся работа была проведена оперативно, на высоком профессиональном уровне. Впечатление о работе агенства самые положительные. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым обращаться именно в агенство недвижимости "Алькор"- агенство, которому можно доверять и доверить себя.
kactycuk
5.0
15.01.2023 в 18:32
Хочу выразить огромную благодарность агентству Алькор, а в особенности, его агенту Ирине! Искренний и позитивный человек, всегда на связи и готова прийти на помощь и разобраться в любой непонятной ситуации. Продажа квартиры прошла быстро и без потерь по стоимости, любые справки и необходимые документы были оформлены быстро и по предварительной записи!!!Рекомендую Ирину, как надежного помощника, а агентство, как надежного партнера в любых операциях с недвижимостью!
Kimka_Julia
5.0
16.08.2022 в 10:27
Это наша вторая сделка с Ириной (агентство «Алькор»). Отличный специалист!
Очень ответственный и порядочный человек, умеющая держать все под контролем, которой можно всецело доверять. На протяжении всех этапов нашего взаимодействия она в любое время была на связи. Мне кажется, что если бы пришлось позвонить ей среди ночи с очередным вопросом, я бы услышала как всегда бодрый голос, готовый выслушать и проконсультировать))). Удивительная работоспособность!
Продаваемая нами квартира была расположена на первом этаже. Прямо скажем, не все даже рассматривают первый этаж в качестве возможного для проживания. Тем не менее Ирине удалось найти нового владельца на нашу квартиру в течении месяца.
Все этапы, от подписания договора с агентством до завершения сделки в БТИ прошли быстро без каких-либо проволочек. Профессионализм чувствовался на всех этапах. Приятно, что среди всего изобилия предложений от агентств существует такой уровень сервиса. Советую.
sayer
5.0
16.08.2022 в 10:19
Отдельно хотел бы отметить специалиста Ирину Михайлову, которая курировала всю цепочку сделок и довела их до "победы". Вообще сложилось впечатление что для нее (Ирины) не существует сложных клиентов. Хотя скажу откровенно такие по моему мнению в наших сделках присутствовали. Тем не менее профессионализм и личное обаяние Ирины преодолели все, как мне казалось порой нерешаемые, проблемы.
Спасибо вам что относитесь к своей работе серьезно и без формализма.