Деловой центр «Форс»

Застройщик реализовал все объекты в новостройке

Объекты на вторичном рынке
29.03.2021ID 881782

Описание

Коммерческое предложение от ФОРС!

Уважаемые коллеги, предлагаем рассмотреть вариант вашего участия в инвестиционном проекте по реконструкции здания в Деловой центр «Форс» в городе Могилеве.

На сегодняшний день это наиболее выгодное и безопасное вложение денег как с точки зрения получения дохода, так и с точки зрения создания денежного потока.

Какие именно выгоды получите Вы от участия в Проекте ?

1.Время реализации проекта 1 год, что очень важно в нашей экономической ситуации.

2.Гарантированный нами доход 20 % в год. А доход, который Вы можете получить при продаже объекта при стабильности экономической ситуации 50-100%.

3.Стоимость 1 м2 для Вас будет равна 500 дол.США , что в два раза ниже, чем стоимость аналогичных объектов в городе Могилеве. Может быть предоставлена рассрочка.

4. Вы можете приобрести офисы по бартеру в счет поставленных нам материалов или выполненных работ.

5.Мы страхуем ваши риски от глобального падения цен на недвижимость. Минимальная гарантированнная доходность в 20 % и страхование ваших рисков происходит следующим образом: с вами заключается договор в котором прописано, что объект сдается в июле 2017-го года, и рыночная стоимость 1 м2 на момент сдачи объекта будет составлять не менее 600 дол.США (это ровно на 20 % больше чем вы заплатили за покупку 1 м2, т.е. 20% годовых), а в случае снижения стоимости 1 м2 метра ниже 600 дол.США мы возмещаем разницу между 600 дол.США и рыночной стоимостью, по которой можно продать этот объект. И не важно насколько она отличается от 500 дол.США, за которые вы приобрели объект.

6. Наш Деловой центр интересен для сдачи аренду, т.к. находится в центре города и рядом нет аналогичных объектов. Сейчас в городе арендная ставка от 7 дол.США до 10 дол.США за 1 м2 площади. Даже при таких низких ставках срок окупаемости от 5-6 лет.

7. Деловой центр будет расположен в центре нового жилого квартала. На генплане внизу видно, что ДЦ расположен в новом строящемся жилом квартале с 20-тью домами этажностью не менее 10 этажей.

8.Количество жителей района более 15 000 человек. Также рядом будет построен гипермаркет типа «Корона» или «Евроопт» (см. генплан), что дает приток еще 1000 человек в день.

9.ДЦ ФОРС – это уже построенное здание, которое мы реконструируем в современное, стильное здание площадью 5000 м2 с торговыми, офисными и помещениями свободного назначения. ДЦ будут ежедневно посещать более 1000 человек.

10. В настоящее время заключены договоры на покупку помещений с медицинским оператором, студией красоты, ведутся переговоры с банком, проданы помещения под офисы.

Параметры объекта

  • Срок сдачи

    Окончание стр-ва планируется в декабре 2016 года. Строительство 4-го запланировано в декабре 2017.

  • Высота потолков

    2.9 м

Удобства

Телефонная сеть

Компьютерная сеть

Вентиляция

Кондиционирование

Бесшумные лифты

Охрана

Видеонаблюдение

Гаражи

Парковка

Евроотделка

Свободная планировка

Примечание

Деловой центр «Форс» в городе Могилеве!

Включает 4 корпуса , которые расположены на ул. Березовская, 14 в жилом квартале в непосредственной близости от центра города, недалеко от дома Советов, ул. Ленинградской и пр. Мира, с их развитой транспортной и социальной инфраструктурой, что способствует успешному ведению бизнеса. Рядом с комплексом строится жилой квартал, торговый центр «Корона», что видно на выписке из генплана застройки города (рисунок ниже).

Местоположение