Купить коттедж, г. Могилев, ул. Текстильщиков

906 780 р.

280 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

15 сот

Участок

302 м²

Общая

106 м²

Жилая

20.05.2022ID 2764674

Описание

Просторный 3х уровневый коттедж в д. Николаевка-2 (Царское село)  общей площадью 302.5 кв.м. 2006 года постройки с мебелью. Полностью готов к проживанию, без дополнительных вложений. Стены блочные, утепление пенопласт, облицован кирпичом. Крыша накрыта металлочерепицей. Центральная канализация и водоснабжение, установлен двухконтурный газовый котел на отопление  и подогрев воды, подключена охранная сигнализация, Wi-fi, спутниковое ТВ, телефон. В доме выполнен качественный ремонт: на полах на стяжку уложен паркет и итальянская керамическая плитка. Стены и потолки выровнены, на стенах венецианская штукатурка. Входная дверь утепленная металлическая, межкомнатные двери из массива дерева с остеклением. Высота потолков в доме 2,75 м. Перекрытия железобетонные. К дому подключено напряжение 220В и 380В. Отдельная котельная и электрощитовая. Забор кирпичный, въезд во двор через автоматические раздвижные ворота.

  Рациональная планировка.

  Цокoльный этaж: комнатa oтдыxa, хороший баccейн 3х5 с немецкой системой очистки и подачи воды , сaунa на дровах, душ, 2 кладовые, прaчечнaя с санузлом. По этажу разведена стереосистема – можно наслаждаться приятной музыкой даже в сауне.

   Первый этаж: пpихoжая, гостевoй сaнузeл, пpoсторнaя гoстиная- cтоловaя общей площадью 53 кв.м (где компактно вписался кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, остров с барной стойкой и кладовка площадью 4 кв.м) с действующим камином и выходом на террасу. В рабочей зоне кухни разведен теплый пол от отопления. Установлен кондиционер. Выход из дома в гараж 22 кв.м на одну автомашину с подъемным автоматическим роллетом.

  Второй этаж: холл с шикарной фреской на потолке, 4 жилых комнаты (в одной из них застекленный просторный балкон и гардеробная), совмещенный санузел.

  Участок 15 соток. С лицевой стороны дома у террасы  выполнен ландшафтный дизайн, высажено множество различных плодоносящих деревьев и кустарников, установлена закрытая беседка из бруса с барбекю. За домом нашлось место для огорода, двух теплиц и сарая (9х3).

  Рядом с домом остановка автобусов и маршруток по ул. Каштановая, школа N40, детский сад, магазины, дубовая роща, криница.

  Звоните, покажем в любое удобное для Вас время. Вся интересующая дополнительная информация по телефону.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    15 соток

  • Площадь общая

    302 м²

  • Площадь жилая

    106 м²

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    77/1 от 12.04.2022

Местоположение