Участок в прекрасном месте
13 500 р.
Тип
Участок
Описание
Продается земельный участок площадью 8 соток в красивом, спокойном месте в 25 км от г. Могилева по Гомельскому направлению в садовом товариществе Химик (рядом аг. Сидоровичи).
Участок правильной формы, без перепадов рельефа. Огорожен металлическим забором с калиткой. Электричество на участке.
Расположен в самом центре садового товарищества. Возле участка – магазин и озеро с пляжем. Зимой приезжает автолавка. Дорога асфальтированная. Общественный транспорт ходит круглый год (автобус № 222). От остановки до участка 400 м. Рядом лес и р. Днепр. В 5 км – аг. Сидоровичи со всей инфраструктурой: магазины, аптеки, Белпочта, банкоматы, пункты выдачи, магазины.
Приглашаем на просмотр по предварительной договоренности, в том числе и в выходные дни. Ответим на ваши вопросы и предоставим всю необходимую информацию.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Поможем с продажей вашей недвижимости для покупки этой!
ООО «Золотой актив», УНП 790812637, договор на оказание риэлтерских услуг № 236/5 от 23.06.2026.
Лицензия Министерства юстиции РБ № 02240/247 от 22.02.2013.
Параметры объекта
- Тип объекта
Участок
- Площадь участка
8.6 соток
- Электроснабжение
Есть
- Статус земли
Частная собственность
- Возможен торг
Да
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
236/5 от 22.06.2026
Инфраструктура
Водоем
Рядом лес
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Сельсовет
Сидоровичский с/с
- Координаты
53.690257, 30.326573
