Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Шклов

125 928 р.

45 000 $

2 037 р. 728 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
61.8 м²

Общая

39.3 м²

Жилая

5 из 5

Этаж

5 часов назадID 4120950
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    61.8 м²

  • Площадь жилая

    39.3 м²

  • Год постройки

    1995

  • Этаж / этажность

    5 / 5

Примечание

Продаётся просторная 3-комнатная квартира общей площадью 61,3 м², жилая — 39,3 м². Выполнен евроремонт, квартира готова к комфортному проживанию: аккуратная отделка, современный вид. Удобная планировка под семью — комнаты изолированы, есть балкон Тихий двор / развитая инфраструктура рядом / транспортная доступность / школы и сады / магазины

Местоположение