Аренда помещение под общепит 200кв.м с возможностью увеличения до 400кв.м.
от 49 р./м²
Тип
Площадь
Этаж
Описание
Сдается в аренду помещение номер 28 площадью 200кв.м с возможностью увеличения площади до 400кв.м в ТЦ «Этажерка».
Группа компаний "СтройГрупПроект-Р" ведет строительство торгово-развлекательного центра "Этажерка" по ул. Минская, 94В в г. Бобруйск.
Торговый центр расположен в центральной части города на пересечении основных трафиковых артерий - Георгиевский проспект и улицы Минская, а также проектируемой жилой застройкой Микрорайона-2 Первомайского района г. Бобруйска.
Общая площадь объекта - 6300 кв.м. с основным якорным арендатором - продуктовым оператором "ProStore" - 1600 кв.м., помещениями общепита, бутиковой зоной с брендами, детским центром - 655 кв.м., фирменным магазином «Атлант», аптеками, операторами связи, оптикой и др, а также наземной парковкой на 170 машиномест.
Окончание строительства запланировано на июнь 2026 года.
Застройщиком будут подготовлены помещения под требования арендаторов с учетом технологических требований.
Внимание! На данном этапе для перспективных арендаторов застройщик может учесть и построить торговые помещения под конкретные требования: увеличение площади, подвод необходимых мощностей и коммуникаций и иных технологических требований.
Параметры объекта
- Тип объекта
Кафе
- Площадь общая
200 - 400 м²
- Этаж / этажность
1 / 1
- Год постройки
2026
- Раздельных помещений
1
- Высота потолков
4 м
- Ремонт
Строительная отделка
- Электроснабжение
Есть
- Естественное освещение
Есть
- Вода
Есть
- Санузел
Есть
- Парковка
Есть
- Принадлежность объекта
Частная
- Расположение
В торговом центре
- Юридический адрес
Да
- Новостройка
Да
- Номер договора
18/3а от 31.03.2024
Оснащение
Оживленное место
отдел аренды
Контактное лицо
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
94/в
- Координаты
53.1589, 29.2172
