1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Юлия Шиманская
Аватар пользователя

Юлия Шиманская

5.0
12
Риэлтер
Опыт работы 3 года
Образование: Высшее
Идентификационная карточка №: АВ 0023531
5.0
12 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Новостройки, долевое строительство, Коттеджные посёлки

Обо мне

Здравствуйте! Меня зовут Юлия Шиманская. Я риэлтор в команде Павла Новикова.

Законность, честность и справедливость – Вот мое кредо в работе и жизни!

 

Для Вас:

Продажа, Покупка, Обмен, Аренда – недвижимость в Минске и Минском районе;

Консультация и оценка недвижимости, с выездом на объект;

Квалифицированная подготовка документов к сделке.

 

Мои контакты для связи:

MTC: +375-29-767-49-63 (Viber, Telegram, WhatsApp)

Подпишитесь в социальных сетях:

Канал в Telegram *** Instagram *** ВКонтакте

Почта: juliarealt@yandex.ru

С уважением, Юлия Шиманская!

Регионы работы

Минск / Заводской район, Минск / Ленинский район, Минск / Московский район, Минск / Октябрьский район, Минск / Партизанский район, Минск / Первомайский район, Минск / Советский район, Минск / Фрунзенский район, Минск / Центральный район, г. Минск, г. Дзержинск, г. Заславль, г. Логойск, г. Смолевичи, Дзержинский район, Логойский район, Минский район, Смолевичский район, Минская область

Отзывы12

Виктория
5.0
21.02.2024 в 09:52
Мы покупали квартиру и обратились к Юлии за помощью в сопровождении сделки купли-продажи. Это очень непростая и волнительная процедура и когда сталкиваешься с ней впервые, очень важно, чтобы рядом с тобой был высококвалифицирован­ный профессионал. Юлия - именно такой специалист! Она всегда на связи, всегда отвечает на любые вопросы, всегда поможет, объяснит и подскажет. Очень чувствовалась ее поддержка и опора. Особенно в периоды осуществления каких-то незнакомых административных процедур, это бесценно. У Юлии всегда всё четко, грамотно и ответственно. Выражаю огромную благодарность ей за работу! Обязательно буду рекомендовать ее как великолепного специалиста.
Ольга
5.0
15.11.2023 в 12:16
Хочу поблагодарить Юлию за терпение и отзывчивость .Мне довелось участвовать в длинной цепочке "покупка и продажа" квартиры .Момент всегда волнительный и дорогой.Но благодаря профессиональному подходу и ответственности Юлии все остались довольны .
emptyNick
5.0
11.11.2023 в 11:23
Замечательный риэлтор, прекрасно выполняет свою работу. Всегда отвечает на интересующие вопросы. Рекомендую.
emptyNick
5.0
16.09.2023 в 17:20
Хочу выразить благодарность Шаманской Юлии за оперативную и качественно выполненную работу в продаже земельного участка. Обратились к Юлии с просьбой продажи данной собственности. Она в этот же день выехала на объект, сделала фотографии и втечение двух дней после уточнения всех нюансов, выставила объявление. Участок был продан уже через три дня. Остался доволен, как продавец, так и покупатель! В связи с этим хочу оценить не только прекрасно выполненную работу, но профессионализм Юлии . Рекомендую всем обращаться к грамотному, со знанием своего дела, специалисту!
Александра
5.0
14.07.2023 в 08:26
Спасибо большое!!
Надя
5.0
09.07.2023 в 18:49
Хочу поблагодарить Юлию за работу! Увидев объявление о продаже квартиры, позвонила Юлии и договорилась о встрече для просмотра. Показ прошел в удобное для меня время, Юлия показала и проконсультировала меня по всем вопросам, ясно объяснила дальнейшие шаги. Все прошло быстро, Юлия была всегда на связи и выполнила все договоренности. Я очень рада, что приобрела эту квартиру, и благодарна Юлии.
Ким
5.0
14.06.2023 в 06:00
Добрый день! Юлия отличный специалист, есть с кем сравнивать. Провела сделку продажи старой и покупки новой квартиры, в БТИ оформили все за день, все было сделано в оговоренный срок. Человек слова и дела.
Галина
5.0
11.06.2023 в 07:54
Добрый день! Спасибо Юлии за то, что помогла мне купить квартиру. Я пообщалась с несколькими агентами, которые не совсем оправдали мое доверие. С ней было очень приятно общаться, она была самым приятным собеседником и я получала все ответы на свои вопросы, которые меня интересовали, даже в том случае, если это не касалось непосредственно недвижимости. В этом человеке чувствуется профессионализм, любовь к своему делу. Я хотела бы отметить аккуратность, дисциплинированность­ и четкость в работе. Если в моей жизни речь пойдет о покупке или продаже недвижимости, то я снова обращусь к Юлии Николаевне!
Николай
5.0
04.06.2023 в 07:58
Выражаю большую благодарность Юлии, она настоящий профессионал своего дела.В прошлом году Юлия Николаевна помогла найти и купить земельный участок под строительство дома для нашей семьи. Сейчас дом почти готов, мы очень довольны. Рекомендуем всем Юлию Николаевну!
Владимир
5.0
31.05.2023 в 19:13
Огромная благодарность Вам - Юлия за внимательность и понимание!
Благодаря Юлии Николаевне удалось продать наш дом по стоимости выше наших ожиданий. Она полностью сопровождала нашу сделку, начиная от оценки дома, завершая ее регистрацией в БТИ. Всегда делилась новостями о спросе, всегда был на связи, очень тактично общалась.
Остались только наилучшие впечатления от знакомства!
Юлия Николаевна бесспорный эксперт по загородной недвижимости!
Всем рекомендую данного риэлтора, этот человек точно не подведет!