Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: склад+офис

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Гродненская область
  3. Продажа недвижимости
  4. Продажа складов
  5. г. Лида
  6. Склад-офис

Купить склад-офис в Лиде

4 объявления

Рекомендуемые
826 050 р.
 300 000 $

Продается производственная территория с размещенными на ней зданиями в г. Лида, ул. Шевченко, 12А

Склад+офис343.6 - 1087.1 м²1/1 этаж

г. Лида, ул. Шевченко, 12/А

час назад
Агентство
269 843 - 272 597 р.
 98 000 - 99 000 $

Продажа здания по ул. Ясеневая, 4(дог. 216/2).

Склад+офис300 - 301.3 м²1/1 этаж

г. Лида, ул. Ясеневая, 4

15.05.2026
Агентство
от 688 р./м²
 от 250 $/м²

Склад+офис1304.6 м²1/1 этаж

г. Лида, чехова, 18

20.09.2024
Контактное лицо
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Склад+офис1304 м²1/1 этаж

г. Лида

27.08.2025
Контактное лицо