Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Ленина пл.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Гродненская область
  3. Продажа недвижимости
  4. Продажа магазинов, торговых помещений
  5. Новогрудок
  6. Ленина пл.

Купить магазин, торговое помещение в Новогрудке на Ленина пл.

1 объявление

Рекомендуемые
56 779 р.
 20 500 $

Административно-торговое помещение в центре г.Новогрудок по адресу пл.Ленина,д.2.

Торговое помещение31.6 м²1/2 этаж

г. Новогрудок, пл. Ленина, 2

01.10.2025
Агентство

Похожие объявления

от 2 271 р./м²
 от 820 $/м²

Торговое помещение311.5 м²1/4 этаж

г. Гродно, ул. Маркса, 44

24.04.2026
Агентство
от 685 200 р.
 от 247 391 $

Торговое помещение562.8 м²2/2 этаж

г. Гродно, ул. Дзержинского, 101/А

06.02.2026
Контактное лицо
43 207 р.
 15 600 $

Торговое помещение ул. Юбилейная, 39А г. Сморгонь

Торговое помещение23.5 м²

г. Сморгонь, ул. Юбилейная

07.05.2026
Агентство
135 715 р.
 49 000 $

здание в центре Дятлова

Торговое помещение183.9 м²2/2 этаж

г. Дятлово, пл. 17 Сентября, 8

26.10.2025
Агентство
от 138 485 р.
 от 50 000 $

Продажа здания г.п. Кореличи ул.Советская дом 4

Магазин150 - 200 м²1/2 этаж

г.п. Кореличи, ул. Советская, 4, Кореличский р-н, Гродненская область

13.05.2026
Агентство
288 880 р.
 104 300 $

помещения в административно-торговом здании ул.Богуцкого, 5

Торговое помещение11.8 - 36.5 м²3/3 этаж

г. Гродно, ул. Богуцкого, 5

20.03.2026
Агентство
83 091 р.
 30 000 $

В торговом центре "СЕВЕР" продаётся помещение общей площадью 26 м2.

Торговый центр26 м²2/2 этаж

г. Лида, ул. Максима Танка

05.01.2026
Агентство
60 933 р.
 22 000 $

Здание магазина д. Зарудичи, 1А Сморгонский район

Магазин221.6 м²1/1 этаж

д. Зарудичи, 1/А, Сморгонский р-н, Гродненская область

07.05.2026
Агентство
254 812 р.
 92 000 $

Продажа здания по ул. Жолудева.

Магазин41 - 53 м²

г. Волковыск, ул. Жолудева, 38

27.04.2026
Агентство
4 155 р./м²
 1 500 $/м²

административно-торговое помещение ул. Будённого д. 16

Торговое помещение53.9 м²1/3 этаж

г. Гродно, ул. Буденного, 16

01.12.2025
Агентство
163 412 р.
 59 000 $

административно-торговое помещение ул. Великая Ольшанка д.15

Торговое помещение78.9 м²1 этаж

г. Гродно, ул. Великая Ольшанка, 15

20.06.2025
Агентство
56 779 р.
 20 500 $

Торговое помещение31.6 м²1/2 этаж

г. Новогрудок, пл. Ленина, 2

01.10.2025
Агентство
567 525 - 599 955 р.
 204 905 - 216 614 $

Продажа помещения 230 м2 ул. Шубина

Торговое помещение230 м²2/2 этаж

г. Лида, ул. Шубина, 11

04.12.2025
Агентство
260 352 - 263 122 р.
 94 000 - 95 000 $

Торговое помещение на Варшавской! Продажа! Аренда!

Магазин57.3 - 69 м²1/1 этаж

г. Лида, ул. Варшавская, 56

вчера, 10:50
Агентство
368 370 р.
 133 000 $

Торговое помещение на площади Ленина

Торговое помещение65.4 - 68.5 м²1/4 этаж

г. Лида, ул. Советская

вчера, 10:51
Агентство