Скачать приложение Realt
Скачать

Микрорайон: Пересёлка-3

Тип объекта: торговое место

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Гродненская область
  3. Аренда недвижимости
  4. Аренда магазинов, торговых помещений
  5. Гродно
  6. Пересёлка-3
  7. Торговое место

Аренда торгового места в Гродно в микрорайоне Пересёлка-3

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

17 р./м²
 6 $/м²

Аренда помещения 270 кв.м. на ул. Антонова в центре Гродно

Торговое помещение270 м²2/3 этаж

г. Гродно, ул. Антонова, 25/Б

02.05.2026
Агентство
от 2 299 р.
 от 830 $

Торговое помещение69.6 м²1/10 этаж

г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 57/2

14.03.2025
Контактное лицо
33 р./м²
 12 $/м²

Аренда помещения на ул. Садакова, 61 А в Гродно

Торговое помещение127 м²2/2 этаж

г. Гродно, ул. Садакова, 61/А

16.04.2026
Агентство
от 720 р.
 от 260 $

Торговое помещение37.8 м²1/10 этаж

г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 91

12.05.2025
Контактное лицо
52 р./м²
 19 $/м²

Торговый центр217 м²2/4 этаж

г. Гродно, ул. Советская, 18

27.03.2025
Контактное лицо
14 000 р.
 5 055 $

Магазин400 м²1/1 этаж

г. Гродно, просп. Космонавтов, 81/А

час назад
Контактное лицо
22 р./м²
 8 $/м²

Аренда. Магазин в Гродно на ул. Рогачевского

Торговое помещение272.8 м²1/1 этаж

г. Гродно, ул. Рогачевского, 25

17.04.2025
Агентство
35 р./м²
 13 $/м²

Торговое помещение21 - 61 м²1/2 этаж

г. Гродно, Индурское ш., 9

30.04.2026
Контактное лицо
17 р./м²
 6 $/м²

Аренда помещения 56 кв.м. на ул. Репина

Торговое помещение56.3 м²2/2 этаж

г. Гродно, ул. Репина, 54

26.11.2025
Агентство
14 - 28 р./м²
 5 - 10 $/м²

Торговое помещение103.5 м²1/1 этаж

г. Гродно, ул. Поповича, 16/А

01.04.2025
Контактное лицо
7 р./м²
 3 $/м²

Аренда помещения 111 кв.м. на ул. Антонова

Торговое помещение111 м²2/3 этаж

г. Гродно, ул. Антонова, 25/Б

14.12.2025
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Магазин117.6 м²1/9 этаж

г. Гродно, ул. Советских Пограничников, 91

21.04.2025
Контактное лицо
28 р./м²
 10 $/м²

Аренда. Коммерческое помещение на ул. Кабяка в Гродно

Торговое помещение64 м²1/9 этаж

г. Гродно, ул. Кабяка, 8/3

13.03.2026
Агентство
26 р./м²
 9 $/м²

Торговое помещение195 м²1/1 этаж

г. Гродно, просп. Купалы, 72/Б

13.06.2024
Контактное лицо
19 - 100 р./м²
 7 - 36 $/м²

Торговый центр35 - 200 м²

г. Гродно, ул. Кабяка, 10/Б

07.06.2024
Контактное лицо