Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Новогрудская ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Гродненская область
  3. Аренда недвижимости
  4. Аренда магазинов, торговых помещений
  5. Дятлово
  6. Новогрудская ул.

Аренда магазина, торгового помещения в Дятлово на ул. Новогрудская

1 объявление

Рекомендуемые
от 900 р.
 от 325 $

Торговое помещение45.8 м²1/2 этаж

г. Дятлово, ул. Новогрудская, 11/Г

12.12.2025
Контактное лицо

Похожие объявления

28 р./м²
 10 $/м²

Аренда. Коммерческое помещение на ул. Кабяка в Гродно

Торговое помещение64 м²1/9 этаж

г. Гродно, ул. Кабяка, 8/3

13.03.2026
Агентство
17 р./м²
 6 $/м²

Торговое помещение141.8 м²1/9 этаж

г. Гродно, просп. Купалы, 22

26.03.2026
Агентство
19 р./м²
 7 $/м²

Аренда помещения 300 кв.м. на ул. Антонова в центре Гродно

Торговое помещение300 м²2/3 этаж

г. Гродно, ул. Антонова, 25/Б

14.12.2025
Агентство
14 - 28 р./м²
 5 - 10 $/м²

Аренда

Торговый центр36 - 1500 м²1/6 этаж

г. Сморгонь, ул. Коласа, 80/Г

03.04.2026
Контактное лицо
19 р./м²
 7 $/м²

Аренда. Административно-торговое помещение на ул. Пушкина, 31А

Торговое помещение143.3 м²2/2 этаж

г. Гродно, ул. Пушкина, 31/А

05.08.2025
Агентство
7 р./м²
 3 $/м²

Аренда помещения 451 кв.м. на ул. Репина в Гродно

Торговое помещение451.9 м²2/2 этаж

г. Гродно, ул. Репина, 54

25.11.2025
Агентство
97 - 2 270 р.
 35 - 820 $

Аренда магазина 130 м.кв. в оживлённом месте!

Магазин5.9 - 133.4 м²1/1 этаж

г. Лида, ул. Комсомольская, 20

21.01.2026
Агентство
69 р./м²
 25 $/м²

Магазин254 м²1/2 этаж

г. Гродно, ул. Франтишка Богушевича, 22

12.05.2026
Контактное лицо
2 900 р.
 1 047 $

Сдается торговое помещение в отдельно стоящем здании на первом этаже.

Торговое помещение115.4 м²1/3 этаж

г. Слоним, ул. Брестская, 65/а

04.12.2025
Агентство
3 400 - 3 600 р.
 1 228 - 1 300 $

Аренда помещения 230м.кв. возле автовокзала

Торговое место230 м²1/3 этаж

г. Лида, ул. Шубина, 11

27.11.2025
Агентство
от 4 300 р.
 от 1 553 $

Помещение магазина по Шевченко

Магазин320 м²1/3 этаж

г. Лида, ул. Шевченко, 6/А

29.01.2026
Агентство
11 р./м²
 4 $/м²

Торговое помещение18 - 300 м²

г. Волковыск, ул. Красноармейская, 7

27.04.2026
Агентство
22 р./м²
 8 $/м²

Аренда. Магазин в Гродно на ул. Рогачевского

Торговое помещение272.8 м²1/1 этаж

г. Гродно, ул. Рогачевского, 25

17.04.2025
Агентство
19 р./м²
 7 $/м²

Аренда помещения 115 кв.м. на ул. Антонова в центре Гродно

Торговое помещение115 м²2/3 этаж

г. Гродно, ул. Антонова, 25/Б

02.05.2026
Агентство
28 р./м²
 10 $/м²

Аренда изолированного помещения 33 кв.м. на ул. Репина, 54

Торговое помещение33 м²1/2 этаж

г. Гродно, ул. Репина, 54

05.03.2026
Агентство