Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Металлургов б-р

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Гомельская область
  3. Аренда недвижимости
  4. Аренда магазинов, торговых помещений
  5. Жлобин
  6. Металлургов б-р

Аренда магазина, торгового помещения в Жлобине на Металлургов б-р

3 объявления

Рекомендуемые
от 14 р./м²
 от 5 $/м²

Магазин110 - 1000 м²1/9 этаж

г. Жлобин, б-р Металлургов, 29

04.03.2025
Контактное лицо
16 р./м²
 6 $/м²

Торговое место144 м²2/2 этаж

г. Жлобин, б-р Металлургов, 1

14.07.2025
Контактное лицо
23 р./м²
 8 $/м²

Магазин360 м²1/2 этаж

г. Жлобин, б-р Металлургов, 1

14.07.2025
Контактное лицо

Похожие объявления

3 - 42 р./м²
 1 - 15 $/м²

Торговое помещение100 м²1/5 этаж

г. Мозырь, ул. Пролетарская, 80

02.04.2026
Контактное лицо
от 30 р./м²
 от 11 $/м²

Магазин на Прудковском

Магазин130 м²1/1 этаж

г. Гомель, ул. Каменщикова, 3

12.05.2026
Контактное лицо
28 р./м²
 10 $/м²

Аренда торгового помещения на первом этаже в ТЦ - Гомель, Советская, 134/Б

Торговое помещение306.8 м²2 этаж

г. Гомель, ул. Советская, 134/Б

14.05.2026
Агентство
22 р./м²
 8 $/м²

Аренда помещения 1940м2 под склад, производство, гипермаркет - Гомель ул. Кирова, 123

Торговое помещение1940 м²1/1 этаж

г. Гомель, ул. Кирова, 123/5

01.04.2026
Контактное лицо
14 - 16 р./м²
 5 - 6 $/м²

Торговое помещение80 - 620 м²

г. Мозырь, ул. Крупской, 12

23.04.2026
Контактное лицо
28 р./м²
 10 $/м²

Аренда торгового помещения - Гомель ул. 60 лет СССР - 14а (67 кв.м)

Торговое помещение68.8 м²1/1 этаж

г. Гомель, ул. 60 лет СССР, 14/а

01.04.2026
Контактное лицо
18 р./м²
 6 $/м²

Магазин, ул. Сосновая, г. Гомель, 18 руб. м2

Магазин241.3 м²1/1 этаж

г. Гомель, ул. Сосновая

20.02.2025
Агентство
19 р./м²
 7 $/м²

Аренда торгового помещения в Торговом центре

Торговое помещение20 - 269.1 м²-1/3 этаж

г. Гомель, ул. Советская, 134/Б

14.05.2026
Агентство
5 935 р.
 2 143 $

Торговое помещение86 м²1/4 этаж

г. Гомель, просп. Ленина, 16

27.03.2026
Контактное лицо
от 30 р./м²
 от 11 $/м²

Торговый центр6.5 - 27.3 м²

г. Калинковичи, ул. Пушкина

14.05.2026
Контактное лицо
20 - 30 р./м²
 7 - 11 $/м²

Торговое помещение20 - 200 м²1/2 этаж

г. Жлобин, ул. Шоссейная, 109/а

09.04.2026
Контактное лицо
1 824 р.
 659 $

Торговое помещение76 м²1/1 этаж

г. Гомель, Улица Богдана Хмельницкого, 59

13.04.2026
Контактное лицо
от 16 р./м²
 от 6 $/м²

Торговое помещение125 м²

г. Гомель, ул. Крестьянская, 43

14.05.2026
Контактное лицо
66 р./м²
 24 $/м²

Аренда помещения 220м2 г. Гомель ул. Советская, 15

Торговое помещение220.3 м²1/3 этаж

г. Гомель, ул. Советская, 15

вчера, 14:25
Агентство
4 350 р.
 1 571 $

Торговое помещение63 м²1/4 этаж

г. Гомель, просп. Ленина, 16

27.03.2026
Контактное лицо