Скачать приложение Realt
Скачать

Трехкомнатная квартира, Октябрьской революции ул. - 260196

391 496 р.

139 900 $

5 199 р. 1 858 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
75.3 м²

Общая

43.5 м²

Жилая

11.5 м²

Кухня

5 из 17

Этаж

час назадID 4121964
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Объявление № 260196

В продаже 3-комнатная квартира на 5-м этаже 17-этажного блочно-каркасного дома 2024 года постройки по ул. Октябрьской революции, жилой комплекс Чайка, г. Брест. Общая площадь квартиры по СНБ составляет 79,2 кв.м., жилая площадь 43,5 кв.м., площадь кухни 11,5 кв.м., раздельный санузел, лоджия. В квартире выполнен современный ремонт: полы залиты стяжкой, на полу устелен ламинат, установлены межкомнатные двери, потолки и стены окрашены, санузел и ванная комната облицованы керамичсекой плиткой. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: остановки общественного транспорта, магазины, общеобразовательные школы, детские сады, гребной канал. Отличный вариант готовой для жизни квартиры! Звоните! Организую показ в удобное для вас время! Договор № 196/2 от 11.05.2026, ООО «Бугриэлт», УНП 291139313, лицензия № 02240/245 от 05.02.2013 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги)

Приглашаем дружить с «Бугриэлт»

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    75.3 м²

  • Площадь жилая

    43.5 м²

  • Площадь кухни

    11.5 м²

  • Площадь по СНБ

    79.2 м²

  • Год постройки

    2024

  • Этаж / этажность

    5 / 17

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Ремонт

    Хороший