2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ХОРОШИМ РЕМОНТОМ В МКР. ВОСТОК

163 260 р.

51 500 $

3 487 р. 1 100 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
46.8 м²

Общая

31.8 м²

Жилая

5.4 м²

Кухня

1 из 5

Этаж

12 часов назад18ID 3669763
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Подписывайтесь на наш instagram @ecrzby для удобного слежения за новыми актуальными объектами.

Продается уютная двухкомнатная квартира на улице Московская, общей площадью 46.8 м2 и жилой площадью 31.8 м2. Кухня составляет 5.4 м2. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1971 году. В ней имеется совмещенный санузел и балкон. Новенький кухонный гарнитур добавляет современности и комфорта. Окна выходят на две стороны, что наполняет пространство светом и создает приятную атмосферу. В квартире выполнен качественный ремонт: установлены новые входные двери и окна ПВХ, полы в кухне, санузле и прихожей выложены плиткой, а в комнатах – ламинат. Также предусмотрены теплые полы. Стены оформлены современными обоями, а в прихожей использована декоративная штукатурка. Отличная инфраструктура: в шаговой доступности находятся поликлиники, магазины, остановки общественного транспорта, детские сады и школы, что делает эту квартиру идеальным вариантом для комфортной жизни.

ЧУП "Единый центр реализации жилья". УНН 290482452
Лицензия №02240/170 от 22.11.2007
Договор №109/2 от 13.03.2025 года.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    46.8 м²

  • Площадь жилая

    31.8 м²

  • Площадь кухни

    5.4 м²

  • Год постройки

    1971

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Хороший

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    109/2 от 12.03.2025

Примечание

Продается уютная двухкомнатная квартира на улице Московская, общей площадью 46.8 м² и жилой площадью 31.8 м². Кухня составляет 5.4 м². Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1971 году. В ней имеется совмещенный санузел и балкон. Новенький кухонный гарнитур добавляет современности и комфорта. Окна выходят на две стороны, что наполняет пространство светом и создает приятную атмосферу.

Местоположение

Для обеспечения удобства пользователей Realt.by, улучшения сервисов и предоставления персонализированных рекомендаций используются файлы cookies.