Лот 9474. Продажа дачи на Каменице
79 611 р.
Тип
Участок
Общая
Жилая
Описание
Лот 9474. Продажа дачи на Каменице! Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте!
Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, продажей Вашей недвижимости для покупки этой, работаем с иностранными гражданами.
Искали капитальную дачу в направлении Каменицы? Спешите купить просторный домик на ухоженном участке в ближайшем пригороде. Смонтирован новый забор. На участке прекрасный сад, есть колодец. Хорошие соседи.
Характеристики
Год постройки – 1995. Фундамент – монолит, перекрытие из ж/б плит. Материал стен – каркасно-засыпной, обложен силикатным кирпичом, материал кровли – шифер, окна – деревянные. Документы на ввод домика в эксплуатацию в процессе оформления.
На первом этаже коридор, кухня и жилая комната. На мансарде 1 помещение комнаты. Большой плюс, что есть цокольный этаж.
Коммуникации
- электричество – 220/380В по границе участка;
- вода – колодец, а также есть кран на участке от водонапорной башни;
- газоснабжение по границе участка, право на подключение не оплачено;
Земельный участок огорожен со всех сторон забором. С фасада прекрасный забор из металлопрофиля. Есть калитка и двое распашных ворот.
Форма собственности земли - частная (приватизирован).
Отличное транспортное сообщение: о.п. «с/т Берёзка», автобусы 230, 231, 232, 235, 258, 444, а также маршрутные такси 23 и прочие в сторону Каменицы-Жировецкой и Бреста.
Счастье - это когда у тебя все дома!
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке .
Уважаемые покупатели! В целях защиты персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи. Метка на карте указывает приблизительное местоположение объекта. Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после заявки на просмотр в электронном виде.
Смотрите другие мои лоты
- Instagram garantuspeha - Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
- Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» - Рассылка новых объектов в Viber.
«Чат-бот Telegram «Гарант успеха» - последние скидки или новыми объектами.
Если Вы пишете сообщение на Kufar, Realt и другие площадки, его получает Специалист по рекламе, который не может ответить на Ваши вопросы по недвижимости. Звоните.
Изображения носят рекламный характер.
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено, особенно «Твоему дому».
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №154/1 от 18.03.2026 г.
Параметры объекта
- Тип объекта
Дача
- Площадь участка
4.96 соток
- Площадь общая
40 м²
- Площадь жилая
25 м²
- Площадь кухни
7 м²
- Уровней в доме
2
- Год постройки
1995
- Материал стен
Монолитно-каркасный
- Материал крыши
Шифер
- Отопление
Печное
- Канализация
С/у на улице
- Электроснабжение
Рядом
- Вода
Колодец
- Камин
Да
- Статус земли
Частная собственность
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
9474 от 17.03.2026
Инфраструктура
Сад
АН Гарант успеха
Контактное лицо
Примечание
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Сельсовет
Мухавецкий с/с
- Координаты
52.075917, 23.783831