Лот 7916. Г. Жабинка. Продажа дома 146.6 м2

644 332 р.

198 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

15 сот

Участок

146.6 м²

Общая

94.6 м²

Жилая

16.04.2024ID 3309451

Описание

Лот 7916.Наши покупатели не платят за услуги агентства.



Может ли дом в Жабинке стоить дорого? Конечно может, ведь не важно где находится дом, если строишь дом для себя с применением передовых технологий и из самых лучших материалов, в его строительство вкладываешь частичку души, а с домом продаешь всё, что находится внутри.

В продаже современный жилой дом 2019 года постройки в районе новой жилой застройки города Жабинка рядом с сосновым лесом и рекой.

Фундамент здания имеет ленточный бетонный монолит, стены выполнены из газосиликатного блока, утеплены пенополистиролом и задекорированы камешковой штукатуркой и планкеном из листвиницы (под планкеном утеплён миниральной ватой), на кровлю уложена металлочерепица с 50 летней гарантией. Пол утеплен экструдированным пенополистиролом. В доме вставлены пластиковые окна с ламинированным профилем с двухкамерными стеклопакетами из многослойного ударопрочного зеркального стекла AGC Stratobel.

Фасад дома имеет современную расцветку, защищённую от выгорания качеством от европейского производителя красок Caparol. Общая площадь здания составляет 146,6 кв.м, жилая площадь составляет 94,6 кв.м. Дом имеет необычную планировку. Основным помещением дома является разделённая барной стойкой совмещённая кухня-гостиная в стиле «лофт» площадью 45,3 кв.м. Из гостиной имеется выход на открытую террасу с летней мебелью. Кухонная зона оборудована встроенной дубовой кухней от дипломированного производителя Yavid. Два совмещённых санузла оборудованы сантехникой премиум класса. В настоящее время является редкостью наличие еще 4 жилых комнат помимо гостиной, поэтому этот дом привлечёт внимание людей заинтересованных в дополнительной жилой площади. Основная спальня имеет гардеробную и один из санузлов. Для управления «умным домом» и оборудованием в здании имеется вспомогательное помещение-серверная. Помимо этого на первом этаже имеются коридор, тамбур и топочная.

В доме сделан современный ремонт с применением качественных материалов. В помещениях уложены полы из норвежской паркетной доски, стены выравнены стеклохолстом и окрашены краской Amphibolin от Caparol , в зависимости от помещений, нанесена камешковая и декоративная штукатурки, потолки в доме из гипсокартона, зональное освещение комнат создаёт дополнительный уют, а проходные выключатели и датчики на движение обеспечивают удобство и комфорт. Электрокарнизы в гостиной подключены к системе «умного дома» и могут управляться удалённо. Для безопасности жильцов установлена охранная система с видеонаблюдением. В тамбуре, котельной и санузлах развдена система водяного тёплого пола.

Отдельно хочется на системе отоплении дома. Отопление этого дома осуществляется электрическим котлом и выполнено по американской системе распределения воздуха, которое совмещено с системой кондиционирования и вентиляции. В комнаты тепло попадает через решетки, установленные в потолке, а отработанный воздух уходит сквозь вентиляционные отверстия. Двигаясь по обратке, он проходит очистку через установленные фильтры, попадает на исходную позицию и циклично движется дальше. В связи с этим выделенная мощность электроэнергии в доме составляет 36 кВт.

Коммуникации
- электроснабжение – 220-380В (по льготному тарифу);
- газоснабжение – по улице;
- водоснабжение – центральное и скважина с насосом для полива и хозяйственных нужд;
- канализация – септик с системой аэрации (на гарантии);
- отопление – электрический котёл.

Участок правильной формы площадью 15 соток имеет назначение – для обслуживания жилого дома. Право собственности – право пожизненного наследуемого владения. Помимо дома на участке находятся: комплекс, состоящий из освещаемого навеса, гаража с подведённой электрикой для электромобиля и мастерской с подведённым интернатом; детская площадка с горкой, домиком и скалодромом, радующая самых маленьких членов семьи; костровая чаша из фибробетона и нержавеющей стали для уютных вечерних посиделок; зона для огородничества. Дорожки и территория вокруг дома облагорожены польской тротуарной плиткой. На территории высажены декоративные хвойные и лиственные растения, которые вместе с изумрудным газоном поддерживаются в идеальном состоянии при помощи автополива, разбитого на 6 зон, включая капельный с датчиком дождя. От непрошеных подземных жителей по участку уложена сетка от кротов.

 
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №206/1 от 09.04.2024 г.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    15 соток

  • Площадь общая

    146.6 м²

  • Площадь жилая

    94.6 м²

  • Год постройки

    2019

  • Процент готовности

    100

  • Статус земли

    Пожизненно наследуемое владение

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    7916 от 09.04.2024

Инфраструктура

Ландшафтный дизайн

Примечание

Лот 7916. Наши покупатели не платят за услуги агентства. Может ли дом в Жабинке стоить дорого? Конечно может, ведь не важно где находится дом, если строишь дом для себя с применением передовых технологий и из самых лучших материалов, в его строительство вкладываешь частичку души, а с домом продаешь всё, что находится внутри. В продаже современный жилой дом 2019 года постройки в районе новой жилой застройки города Жабинка рядом с сосновым лесом и рекой.

Местоположение