Продается дом-дуплекс, аг. Кировкая, ул. Парковая

207 029 р.

≈ 63 500 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

6 сот

Участок

173 м²

Общая

120.8 м²

Жилая

17.02.2025100ID 3610068

Описание

в продаже дом-дуплекс, с отдельным входом и огражденным собственным  участком,  в двух уровнях, кирпич + блоки, 2015 г.п., 4 комнаты, общая площадь – 173 кв.м., жилая – 120,8 кв.м., кухня – 17 кв.м. На первом уровне - гараж, холл, котельная, кухня, гостиная с камином. Пол с подогревом. На втором уровне – три жилые комнаты, балкон и лоджия. Отопление – газовое. Водоснабжение и канализация – центральные. Электричество 220 кВт и 380 кВт. Внутренняя отделка не закончена. Участок 6 соток, ровный, огорожен металлопрофилем и сеткой-рябицей (50×50). Ворота въездные роллетные с электроприводом. Рядом с домом есть водоём, магазины, почта, детский сад, остановка общественного транспорта. Отличное транспортное сообщение. Агрогородок включен в городскую черту Витебска.


Договор № 5/2 от 24.01.2025г. ООО «Агентство недвижимости УЮТ».  УНП 391351540. Лицензия № 02240/199 от 15.10.2009 на право осуществления деятельности по оказанию  риэлтерских услуг.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    6 соток

  • Площадь общая

    173 м²

  • Площадь жилая

    120.8 м²

  • Площадь кухни

    17 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2015

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Пожизненно наследуемое владение

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    5/2 от 23.01.2025

Примечание

На первом уровне - гараж, холл, котельная, кухня, гостиная с камином. Пол с подогревом. Электричество 220 кВт и 380 кВт. На втором уровне – три жилые комнаты, балкон и лоджия. Внутренняя отделка не закончена. Участок ровный, огорожен металлопрофилем и сеткой-рябицей (50×50). Ворота въездные роллетные с электроприводом. Рядом с домом есть водоём, магазины, почта, детский сад, остановка общественного транспорта. Отличное транспортное сообщение. Агрогородок включен в городскую черту Витебска.

Местоположение

Для обеспечения удобства пользователей Realt.by, улучшения сервисов и предоставления персонализированных рекомендаций используются файлы cookies.