Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: торговое место

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Витебская область
  3. Аренда недвижимости
  4. Аренда магазинов, торговых помещений
  5. Торговое место

Аренда торгового места в Витебске и Витебской области

2 объявления

Рекомендуемые
150 р./м²
 54 $/м²

Торговое место10 м²1/1 этаж

г. Витебск, просп. Московский, 119

25.04.2026
Контактное лицо
32 р./м²
 12 $/м²

Торговое место64.1 м²1/1 этаж

г. Орша, ул. Маркса, 28

25.09.2024
Контактное лицо

Похожие объявления

от 81 р./м²
 от 29 $/м²

Торговое помещение107 м²1 этаж

г. Брест, просп. Машерова, 58

10.05.2026
Контактное лицо
от 16 р./м²
 от 6 $/м²

Помещение в аренду под магазин/торговый объект/объект сервиса в г.Могилев

Магазин912 - 1446 м²1/9 этаж

г. Могилев, ул. Королева, 19

08.05.2026
Контактное лицо
от 10 733 р.
 от 3 875 $

Аренда 198,75 м² на 1 этаже в семейном центре Галактика

Магазин198.75 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
16.02.2026
Контактное лицо
22 - 25 р./м²
 8 - 9 $/м²

от 22 р! Торговля Спорт Фитнес, от 21 до 316 м2

Торговый центр21 - 428 м²2/3 этаж

г. Гомель, просп. Октября, 67

11.05.2026
Контактное лицо
25 - 33 р./м²
 9 - 12 $/м²

Аренда от собственника от 50 м2 до 214 м2 на ВТОРОМ этаже ТЦ "Галерея"

Магазин50 - 214 м²2/4 этаж

г. Гомель, ул. Катунина, 4

28.04.2026
Контактное лицо
69 р./м²
 25 $/м²

Магазин254 м²1/2 этаж

г. Гродно, ул. Франтишка Богушевича, 22

12.05.2026
Контактное лицо
14 - 28 р./м²
 5 - 10 $/м²

Аренда

Торговый центр36 - 1500 м²1/6 этаж

г. Сморгонь, ул. Коласа, 80/Г

03.04.2026
Контактное лицо
81 - 259 р./м²
 29 - 94 $/м²

Заключение предварительных договоров аренды в ТРЦ "Проспект" по ул. Притыцкого

Торговое помещение7.9 - 2660 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого

Кунцевщина
21.01.2026
Контактное лицо
22 р./м²
 8 $/м²

Аренда помещения 1940м2 под склад, производство, гипермаркет - Гомель ул. Кирова, 123

Торговое помещение1940 м²1/1 этаж

г. Гомель, ул. Кирова, 123/5

01.04.2026
Контактное лицо
1 453 р.
 525 $

Торговое помещение53.8 м²1 этаж

г. Могилев, ул. Первомайская, 15

04.05.2026
Контактное лицо
50 р./м²
 18 $/м²

АРЕНДА помещений под услуги, общепит и др. Гомель ул. Мазурова - 10г (77м2)

Торговое помещение77.3 м²1/6 этаж

г. Гомель, ул. Мазурова, 10/Г

30.04.2026
Контактное лицо
34 р./м²
 12 $/м²

АРЕНДА торгового помещения в ЦЕНТРЕ Минска!

Торговое помещение122.7 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 34

Площадь Якуба Коласа
12.05.2026
Контактное лицо
от 30 р./м²
 от 11 $/м²

Магазин на Прудковском

Магазин130 м²1/1 этаж

г. Гомель, ул. Каменщикова, 3

12.05.2026
Контактное лицо
от 32 р./м²
 от 12 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ Василевцы в Новополоцке.

Торговое помещение1 - 4122 м²1/1 этаж

г. Новополоцк, ул. Василевцы, 15

27.04.2026
Контактное лицо
от 32 р./м²
 от 12 $/м²

Аренда торговых помещений в Бизнес Центре Левада

Торговое помещение97 - 912.6 м²1 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 27

27.04.2026
Контактное лицо