Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Дзержинского ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Витебская область
  3. Аренда недвижимости
  4. Аренда магазинов, торговых помещений
  5. Браслав
  6. Дзержинского ул.

Аренда магазина, торгового помещения в Браславе на ул. Дзержинского

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

от 32 р./м²
 от 12 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ Василевцы в Новополоцке.

Торговое помещение1 - 4122 м²1/1 этаж

г. Новополоцк, ул. Василевцы, 15

27.04.2026
Контактное лицо
32 - 39 р./м²
 12 - 14 $/м²

Торговое помещение80 м²

г. Орша, ул. Шкловская, 62

13.02.2025
Контактное лицо
от 30 р./м²
 от 11 $/м²

Торговое помещение83 м²1/14 этаж

г. Витебск, ул. Ивановского, 26

17.04.2026
Контактное лицо
150 р./м²
 54 $/м²

Торговое место10 м²1/1 этаж

г. Витебск, просп. Московский, 119

25.04.2026
Контактное лицо
1 246 - 3 739 р.
 450 - 1 350 $

Торговый центр450 м²1/1 этаж

г. Миоры, ул. Кирова, 102

12.05.2026
Контактное лицо
от 14 р./м²
 от 5 $/м²

Аренда торговых помещений в Универмаге

Торговое помещение5 - 1500 м²1/3 этаж

г. Лепель, ул. Данукалова, 19/А

19.04.2026
Контактное лицо
5 711 р.
 2 062 $

Сдается в аренду автономное здание готовое для вашего бизнеса!

Торговое помещение784.7 м²1/1 этаж

г. Городок, ул. Вокзальная, 1

14.03.2026
Агентство
2 000 - 3 500 р.
 722 - 1 264 $

Помещение под торговлю, общепит, услуги

Магазин44 - 88.7 м²1/2 этаж

г. Новополоцк, ул. Молодежная, 169

13.05.2026
Контактное лицо
33 р./м²
 12 $/м²

Магазин90.16 м²1/9 этаж

г. Новополоцк, ул. Дзержинского, 17/1

30.06.2025
Контактное лицо
42 р./м²
 15 $/м²

Торговое помещение94.5 м²

г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 11/А

13.02.2025
Контактное лицо
от 45 р./м²
 от 16 $/м²

Сдается в аренду торговое помещение, пр-т Черняховского

Торговое помещение63.9 м²1 этаж

г. Витебск, просп. Черняховского, 3

15 часов назад
Агентство
от 16 р./м²
 от 6 $/м²

Магазин15 - 893 м²2/3 этаж

г. Полоцк, ул. Шенягина, 54

14.03.2025
Контактное лицо
71 - 97 р./м²
 26 - 35 $/м²

Одно из самых лучших мест по проходимости в городе

Стрит ритэйл7 - 31.8 м²1/5 этаж

г. Полоцк, ул. Гоголя, 19

11.05.2026
Контактное лицо
40 р./м²
 14 $/м²

Сдается в аренду торговое помещение, ул. Кирова

Торговое помещение104.3 м²1/5 этаж

г. Витебск, ул. Кирова

23.04.2026
Агентство
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Торговый центр5.2 - 35.8 м²2/2 этаж

г. Витебск, просп. Строителей, 15/1

02.04.2026
Контактное лицо