✅ Производственно-складской комплекс 22 000 кв.м с делением на блоки, 12 км от МКАД
Склад1850 - 22000 м²
д. Аронова Слобода, папернянский с/с, 88, Минский р-н, Минская область
Молодечненское8.5 км от МКАД
✅ 10 блоков: 6×2300, 2×2240, 2×1850 кв.м. Высота до 18 м, нагрузка до 10 т/кв.м, продажа с НДС. Гибкая конфигурация, адаптация под бизнес, рассрочка до 2027 года. Если Вы дочитали — объект Вам подходит. Свяжитесь и подберите решение.
15.05.2026ID 4090910
Агентство
рядом с г. Слуцк, Минская область
990 500 р.
≈ 357 620 $
Продается площадка 2,8 га. с железнодорожными путями.
Открытая площадка28000 м²1/1 этаж
г. Смолевичи, ул. Торговая, 24/А
Московское28.4 км от МКАД
Продается площадка 2,8 га. с железнодорожными путями, расположенная в Минской области, г.Смолевичи, Торговая 24А/1. Назначение площадки – Сооружение, специализированное железнодорожного транспорта.
вчера, 18:02ID 3850108
Агентство
поблизости с г. Слуцк, Минская область
400 000 р.
≈ 144 420 $
Перспективный участок для успешного бизнеса в Слуцке
Открытая площадка671.9 м²1/1 этаж
г. Слуцк, ул. Ленина, 292/А
Слуцкое90 км от МКАД
4,5 га + 3 здания в Слуцке под проект в области логистики, торговли, производства
11.05.2026ID 4097963
Агентство
недалеко от г. Слуцк, Минская область
464 000 р.
≈ 167 527 $
✅ Участок 2.2 га под придорожный сервис на трассе Р-1 Сильная логистика и готовность к строительству
Склад+офис10000 - 15000 м²
Дзержинский с/с, Дзержинский р-н, Минская область
✅ Участок 2.2 га под придорожный сервис на трассе Р-1 между Дзержинском и Фаниполем. Высокий транспортный поток, удобный заезд, до 15 000 кв.м застройки, получены ТУ и раз-решение на строительство. Перспективная площадка под коммерческий проект — рекомен-дуем к просмотру.
вчера, 13:29ID 4093405
Агентство
рядом с г. Слуцк, Минская область
1 523 335 р.
≈ 550 000 $
Продажа открытой площадки 1,3 га со строением, Минский р-н, аг. Семково
Открытая площадка13755 м²1/1 этаж
аг. Семково, 100, Минский р-н, Минская область
Молодечненское5.8 км от МКАД
Продается открытая площадка со строением на земельном участке площадью 3 га, район аг. Семково, Папернянский с/с. Все центральные коммуникации проходят рядом с участком. Идеальная площадка для реализации проектов.
03.02.2026ID 3938988
Агентство
поблизости с г. Слуцк, Минская область
3 324 р./м²
≈ 1 200 $/м²
Долевое строительство (продажа) складских помещений 1000-4800 м.кв.
Склад+офис1000 - 4800 м²1/2 этаж
п. Привольный, Минский р-н, Минская область
Могилёвское11.2 км от МКАД
Долевое строительство логистического центра. ООО "ГРАНДЭЛИТ" приглашает к сотрудничеству и предлагает долевое строительство Логистического центра в районе аг. Привольный Минского р-на. Объект находится на стадии проектирования, возможная адаптация помещений под требования и технологию работы заказчика. Сроки строительства: нач. 2 кв.2026г., оконч.4кв.2026г. Площадь - 4800 м. кв. Состав объекта: 4 складских блока по 1000м.кв., офисы 800м.кв. Высота потолков 8,4м. Цена договорная. Зона СЭЗ Минск
04.05.2026ID 3577686
Контактное лицо
недалеко от г. Слуцк, Минская область
2 769 700 р.
≈ 1 000 000 $
Склад1300 м²
д. Боровляны, Минский р-н, Минская область
Логойское5 км от МКАД
Склад в Боровлянах на центральной улице. 5 км от МКАД.
07.05.2026ID 4117211
Агентство
рядом с г. Слуцк, Минская область
4 985 460 р.
≈ 1 800 000 $
Продажа комплекса зданий с земельным участком 4 гектара
Склад5165.4 м²1/1 этаж
г. Минск, ул. Красина, 175
Предлагаем Вашему вниманию производственный комплекс, расположенный по адресу: г. Минск, ул. Академика Красина, 175. Объекты располагаются в Свободной Экономической Зоне (СЭЗ). Состоит из капитальных строений: - здание котельной (общая площадь 1268,7 м²); - производственное здание (общая площадь 1399,7 м²); - производственное здание (общая площадь 967.2 м²); - производственное здание (общая площадь 1529,8 м²). Земельный участок: Целевое назначение – эксплуатация и обслуживание зданий
10.06.2025ID 3768001
Агентство
поблизости с г. Слуцк, Минская область
664 728 р.
≈ 240 000 $
Продажа земельного участка 1,7462 Га
Открытая площадка17000 - 17400 м²
Папернянский с/с, Минский р-н, Минская область
Продается земельный участок 1,7462 Га по адресу: Папернянский с/с, район аг. Вишневка. Капитальных строений на участке нет. Покупка возможна с юридическим лицом. Газ и вода подведена к границе, 90 кВт. Основные подъездные пути - асфальтированные. Объект расположен в 11-ти километрах от МКАД. Звоните! Дадим более подробную консультацию и организуем показ.
26.03.2026ID 4063022
Агентство
недалеко от г. Слуцк, Минская область
180 000 р.
≈ 64 989 $
Перспективный участок для успешного бизнеса в Слуцке
Склад81.4 м²1/1 этаж
г. Слуцк, ул. Ленина, 292/А
Слуцкое90 км от МКАД
11.05.2026ID 4097948
Агентство
рядом с г. Слуцк, Минская область
1 357 153 р.
≈ 490 000 $
Продажа холодного склада в Г. Минске.
Склад880 м²1 этаж
г. Минск, ул. Брестская, 34/Д
Неморшанский сад (2024)
Продажа отдельно стоящего здания. Площадь земельного участка 0.2499 га, целевое назначение - "для обслуживания здания складов".
08.05.2026ID 3908566
Агентство
поблизости с г. Слуцк, Минская область