Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: склад+офис

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа складов
  4. д. Коледино
  5. Склад-офис

Купить склад-офис в Коледино

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

3 462 125 р.
 1 250 000 $

Комплекс зданий производственного назначения в 30 минутах от Минска! д. Хвойники, ул. Минская, 13/2

Склад2518.6 м²1/1 этаж

д. Хвойники, ул. Минская, 13/2, Червенский р-н, Минская область

Могилёвское52 км от МКАД
06.05.2026
Агентство
1 523 335 р.
 550 000 $

Продается Производственно-складской комплекс 1261 м² в 11 км от Минска, д. Юхновка, ул. Луговая

Склад1261.6 м²1/1 этаж

д. Юхновка, ул. Луговая, 8, Минский р-н, Минская область

Московское11 км от МКАД
13.05.2026
Агентство
от 2 714 р./м²
 от 980 $/м²

Строительство складских помещений класса А в ТЛК «Короли».

Склад10000 - 70000 м²1/4 этаж

д. Королищевичи, ул. Коммунистическая, 101, Минский р-н, Минская область

Пуховичское4.6 км от МКАД
04.03.2026
Контактное лицо
3 324 р./м²
 1 200 $/м²

Долевое строительство (продажа) складских помещений 6000-20000 м.кв.

Склад+офис5000 - 20000 м²1/1 этаж

п. Привольный, Могилевское ш., 2, Минский р-н, Минская область

Могилёвское11.2 км от МКАД
04.05.2026
Контактное лицо
2 769 700 р.
 1 000 000 $

Склад1300 м²

д. Боровляны, Минский р-н, Минская область

Логойское5 км от МКАД
07.05.2026
Агентство
88 630 р.
 32 000 $

Продается складское помещение в центре города. Круглосуточный доступ.

Склад14.6 м²1 этаж

г. Минск, просп. Мира, 1

12.05.2026
Агентство
2 658 912 р.
 960 000 $

Продажа склада Новинки/Северный Берег (1553,8 м2) с земельным участком 0,577 га

Склад1553.8 м²1 этаж

г. Минск, ул. Автомобилистов, 10

08.05.2026
Агентство
1 052 486 р.
 380 000 $

Склад Вилейка, улица Шубина, 109

Склад2922 м²1/1 этаж

г. Вилейка, ул. Шубина, 109

Молодечненское68.6 км от МКАД
4 часа назад
Агентство
1 523 335 р.
 550 000 $

Продажа открытой площадки 1,3 га со строением, Минский р-н, аг. Семково

Открытая площадка13755 м²1/1 этаж

аг. Семково, 100, Минский р-н, Минская область

Молодечненское5.8 км от МКАД
03.02.2026
Агентство
85 861 р.
 31 000 $

Продажа здания в 20 км от Борисова

Склад593.6 м²1/1 этаж

д. Большая Тростяница, пер. Школьный, 22/Б, Борисовский р-н, Минская область

Московское77 км от МКАД
30.03.2026
Агентство
443 152 р.
 160 000 $

✅ Участок 2.2 га под придорожный сервис на трассе Р-1 Сильная логистика и готовность к строительству

Открытая площадка10000 - 15000 м²

Дзержинский с/с, Дзержинский р-н, Минская область

11.04.2026
Агентство
от 950 000 р.
 от 342 997 $

Склад441.3 м²1/1 этаж

аг. Ратомка, ул. Привокзальная, Минский р-н, Минская область

Молодечненское6 км от МКАД
04.05.2026
Контактное лицо
1 384 850 р.
 500 000 $

Склад461.3 м²

г. Минск, ул. Кижеватова, 10

Аэродромная (2024)
06.05.2026
Агентство
6 093 340 р.
 2 200 000 $

Продажа производства с участком до 11 га (Смолевичский р-н)

Склад8404.3 м²

д. Полевая, Смолевичский р-н, Минская область

Московское48 км от МКАД
23.04.2025
Агентство
2 229 609 р.
 805 000 $

Склад805 м²

г. Минск, ул. Кульман, 1/11

Площадь Якуба Коласа