Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа складов
  4. д. Кирши

Купить склад, открытую площадку в Киршах

3 объявления

Рекомендуемые
1 683 341 р.
 607 770 $

Продажа многофункционального теплого склада в Заславле (Кирши, Центральная, 17/Б/11)

Склад+офис1350.6 м²1/1 этаж

д. Кирши, ул. Центральная, 17/Б11, Минский р-н, Минская область

Молодечненское17.7 км от МКАД
вчера, 13:06
Агентство
693 533 р.
 250 400 $

Продажа многофункционального теплого склада с рампой в Заславле (Кирши, Центральная, 17/Б/11)

Склад500.8 м²1/1 этаж

Молодечненское17.7 км от МКАД
вчера, 13:06
Агентство
от 1 623 044 р.
 от 586 000 $

Склад1562.7 м²1/2 этаж

д. Кирши, ул. Центральная, 17/Бк11, Минский р-н, Минская область

Молодечненское17.7 км от МКАД
03.02.2026
Контактное лицо

Похожие объявления

4 985 460 р.
 1 800 000 $

Продажа комплекса зданий с земельным участком 4 гектара

Склад5165.4 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Красина, 175

10.06.2025
Агентство
990 500 р.
 357 620 $

Продается площадка 2,8 га. с железнодорожными путями.

Открытая площадка28000 м²1/1 этаж

г. Смолевичи, ул. Торговая, 24/А

Московское28.4 км от МКАД
08.01.2026
Агентство
88 630 р.
 32 000 $

Продается складское помещение в центре города. Круглосуточный доступ.

Склад14.6 м²1 этаж

г. Минск, просп. Мира, 1

12.05.2026
Агентство
1 877 000 р.
 677 691 $

Купить здание (офис+склад/производство) 945,3 м² на Железнодорожной, 37/1

Склад945.3 м²

г. Минск, ул. Железнодорожная, 37/1

Михалово
14.04.2026
Агентство
1 183 р./м²
 427 $/м²

Продажа многофункционального здания 632.2 кв. м

Склад+офис632.2 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Корженевского, 14/4

Слуцкий гостинец (2024)
24.04.2025
Агентство
1 384 850 р.
 500 000 $

Склад461.3 м²

г. Минск, ул. Кижеватова, 10

Аэродромная (2024)
06.05.2026
Агентство
1 634 123 р.
 590 000 $

✅ Склад с офисом в Минске на ул. Маяковского — готовый доход и перспективы развития

Склад869.5 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Маяковского, 176

16.03.2026
Агентство
от 3 243 000 р.
 от 1 170 885 $

Холодильник1000 - 3830 м²1/3 этаж

д. Боровая, Минский р-н, Минская область

Логойское2.5 км от МКАД
04.05.2026
Контактное лицо
1 994 184 р.
 720 000 $

✅Два склада у трассы Р28 в Заславле — готовая база для бизнеса и инвестиций

Склад823.6 - 1648.4 м²1/1 этаж

г. Заславль, ул. Юбилейная, 49/5

Молодечненское13 км от МКАД
23.03.2026
Агентство
2 216 - 2 354 р./м²
 800 - 850 $/м²

✅ Производственно-складской комплекс 22 000 кв.м с делением на блоки, 12 км от МКАД

Склад1850 - 22000 м²

д. Аронова Слобода, папернянский с/с, 88, Минский р-н, Минская область

Молодечненское8.5 км от МКАД
06.05.2026
Агентство
234 040 р.
 84 500 $

Продажа тёплого подвала 282 м2 Минск ул. Восточная 133

Склад282 м²0/9 этаж

г. Минск, ул. Восточная, 133

08.05.2026
Агентство
1 357 153 р.
 490 000 $

Продажа холодного склада в Г. Минске.

Склад880 м²1 этаж

г. Минск, ул. Брестская, 34/Д

Неморшанский сад (2024)
08.05.2026
Агентство
2 229 609 р.
 805 000 $

Склад805 м²

г. Минск, ул. Кульман, 1/11

Площадь Якуба Коласа
06.05.2026
Агентство
3 324 р./м²
 1 200 $/м²

Долевое строительство (продажа) складских помещений 1000-4800 м.кв.

Склад+офис1000 - 4800 м²1/2 этаж

п. Привольный, Минский р-н, Минская область

Могилёвское11.2 км от МКАД
04.05.2026
Контактное лицо
3 046 670 р.
 1 100 000 $

Склад1335 м²

г. Минск, ул. Радиальная, 11/3

13.05.2026
Агентство