Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Промысловая ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа помещений
  4. Молодечно
  5. Промысловая ул.

Купить нежилое помещение в Молодечно на ул. Промысловая

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

274 200 р.
 99 000 $

Помещение63 м²1/12 этаж

г. Минск, просп. Машерова, 76

Фрунзенская
вчера, 11:27
Агентство
3 012 880 р.
 1 087 800 $

Продажа здания с арендатором в центре

Здание777 м²

г. Минск, ул. Антоновская, 2

Площадь Победы
13.05.2026
Агентство
277 - 2 769 700 р.
 100 - 1 000 000 $

Здание800 - 2000 м²

г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 2

Молодечненское55.8 км от МКАД
11.05.2026
Контактное лицо
2 631 215 р.
 950 000 $

Продажа уникального коммерческого помещения в центре Минска.

Помещение306 м²

г. Минск, ул. Немига, 38

Площадь Богушевича
12.05.2026
Агентство
43 484 р.
 15 700 $

Продадим многофункциональное 2х этажное здание

Здание1849.4 м²1/2 этаж

д. Подберезь, ул. Школьная, Воложинский р-н, Минская область

Молодечненское83 км от МКАД
19.06.2024
Агентство
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Продажа коммерческих помещений от застройщика в ЖК "Minsk World"

Помещение86 - 110 м²1/19 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 8

Аэродромная (2024)
24.03.2026
Агентство
674 976 р.
 243 700 $

Продажа зданий под турбазу на берегу озера Свирь

Здание1587.7 м²1/1 этаж

г.п. Свирь, ул. Советская, 53, Мядельский р-н, Минская область

Молодечненское151 км от МКАД
10.04.2026
Агентство
5 539 400 р.
 2 000 000 $

Здание1808.4 м²

г. Минск, ул. Казинца, 6

12.05.2026
Агентство
98 324 р.
 35 500 $

Многофункциональное здание с огромным участком в одном из красивейших городов Беларуси.

Здание1529.8 м²1/1 этаж

г.п. Ивенец, ул. Дзержинского, Воложинский р-н, Минская область

Раковское44.6 км от МКАД
11.05.2026
Агентство
1 078 521 р.
 389 400 $

Помещение353.8 м²

д. Лесковка, ГСПК Лесной-1, 1/4/21, Минский р-н, Минская область

Логойское8.6 км от МКАД
11.05.2026
Контактное лицо
193 879 р.
 70 000 $

Помещение27.3 м²2/16 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 22

Неморшанский сад (2024)
вчера, 07:03
Контактное лицо
3 324 - 6 647 р./м²
 1 200 - 2 400 $/м²

Продажа производственно - складских помещений - Минск, Свердлова, 23

Помещение234 - 3643 м²1 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 23

Первомайская
12.03.2026
Агентство
263 122 р.
 95 000 $

Апартаменты в Доме «Карибиан».

Помещение45.59 м²12/16 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 27

Аэродромная (2024)
24.04.2026
Агентство
121 867 р.
 44 000 $

Помещение34 м²4/6 этаж

г. Минск, ул. Монтажников, 9

14.05.2026
Контактное лицо
6 800 000 р.
 2 455 140 $

Здание22619 м²

д. Копище, ул. Михайлашева, 1/Б, Минский р-н, Минская область

Московское4 км от МКАД
03.10.2025
Контактное лицо