Скачать приложение Realt
Скачать

Метро: Кунцевщина

Тип объекта: помещение

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа помещений
  4. Минск
  5. Кунцевщина
  6. Помещения

Купить помещение в Минске возле метро Кунцевщина

3 объявления

Рекомендуемые
2 354 р./м²
 850 $/м²

Помещение436.1 м²1/13 этаж

г. Минск, ул. Домбровская, 9

Кунцевщина
05.05.2026
Агентство
2 077 р./м²
 750 $/м²

Помещение516 м²4/5 этаж

г. Минск, ул. Одоевского, 131

Кунцевщина
04.05.2026
Агентство
389 000 р.
 140 448 $

Продажа торгового помещения - Минск, Одинцова, 20

Помещение30.9 м²1/3 этаж

г. Минск, ул. Одинцова, 20

Кунцевщина
19.09.2025
Агентство

Похожие объявления

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Продажа коммерческих помещений от застройщика в ЖК "Minsk World"

Помещение86 - 110 м²1/19 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 8

Аэродромная (2024)
24.03.2026
Агентство
от 375 350 р.
 от 135 520 $

Помещение48.4 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/1

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
2 282 233 р.
 824 000 $

Продается участок по ул. Железнодорожной д. 35/3 возле метро Михалово

Здание241 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Железнодорожная, 35/3

Михалово
вчера, 13:24
Агентство
2 354 р./м²
 850 $/м²

Помещение436.1 м²1/13 этаж

г. Минск, ул. Домбровская, 9

Кунцевщина
05.05.2026
Агентство
2 216 - 3 324 р./м²
 800 - 1 200 $/м²

Продажа торгово-выставочных помещений - Минск, Свердлова, 23

Помещение1848.5 м²1 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 23

Первомайская
16.03.2026
Агентство
1 163 274 р.
 420 000 $

Здание "Гостинично-ресторанного комплекса","Петровичское водохранилище", Лес, "Великий камень"

Здание486 - 500 м²

г. Минск

12.05.2026
Агентство
2 077 275 р.
 750 000 $

Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска.

Здание510 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Осиповичская, 7

Неморшанский сад (2024)
20.01.2026
Агентство
379 449 р.
 137 000 $

Помещение44.8 м²1 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 125

вчера, 09:00
Агентство
4 708 р./м²
 1 700 $/м²

Помещение под фитнес, спорт зал, танцы.

Помещение139.1 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Рафиева, 55

вчера, 14:30
Агентство
1 938 790 р.
 700 000 $

✅ Продажа здания 876,2 кв.м, г. Минск – отличное решение для бизнеса!

Здание876.2 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Якубовского, 70

23.03.2026
Агентство
2 257 306 р.
 815 000 $

Помещение1021.2 м²0/4 этаж

г. Минск, ул. Мястровская, 38

07.05.2026
Контактное лицо
от 2 700 000 р.
 от 974 835 $

Помещение1416.7 м²

г. Минск, ул. Козыревская, 15

Аэродромная (2024)
12.05.2026
Контактное лицо
2 631 215 р.
 950 000 $

Продажа уникального коммерческого помещения в центре Минска.

Помещение306 м²

г. Минск, ул. Немига, 38

Площадь Богушевича
12.05.2026
Агентство
933 811 р.
 337 152 $

Часть помещения по пер. Козлова,9

Помещение43 м²1/1 этаж

г. Минск, пер. Козлова, 9

Пролетарская
25.04.2026
Контактное лицо
11 771 225 р.
 4 250 000 $

Продажа многофункционального здания 1639,4 кв.м в историческом центре Минска, Юрово-Завальная, 13

Здание1639.4 м²

г. Минск, ул. Юрово-Завальная, 13

Фрунзенская
15.04.2026
Агентство