г.п. Свирь, ул. Советская, 53, Мядельский р-н, Минская область
Молодечненское151 км от МКАД
Гостиничный комплекс. База отдыха. На берегу озера. Большой участок. Турбаза. Достопримечательность XX века. Транспортная доступность. Звоните!
10.04.2026ID 3886452
Агентство
рядом с аг. Михановичи, Минская область
526 243 р.
≈ 190 000 $
Купить здание в Жодино, по улице Советская, 9.
Здание386.9 м²1/1 этаж
г. Жодино, ул. Советская, 9
Московское46.9 км от МКАД
Этот объект идеально подойдёт для организации различных видов бытовых услуг, таких как парикмахерские, прачечные, ремонтные мастерские и другие. Удобное расположение и наличие всех необходимых коммуникаций делают его привлекательным для инвесторов и предпринимателей.
вчера, 12:40ID 4123845
Агентство
поблизости с аг. Михановичи, Минская область
327 656 р.
≈ 118 300 $
Здание деревообработки площадью 332,6 м.кв.
Здание332.6 м²1/1 этаж
д. Логоза, пер. Молодежный 3-й, 1/А, Логойский р-н, Минская область
Логойское31.5 км от МКАД
Продаётся здание деревообработки 332,6 м.кв., расположенное на земельном участке 26,09 сотки в д.Логоза Логойского района, 39 км от МКАД. Имеется собственная подстанция 100 кВт, вода, канализация центральные, два котла. Оборудованный санузел, душевая, столовая. Есть покрасочная, с компрессором 270л.(2011 г.в.) Установлено и используется следующее оборудование: Станок фрезерный с шипорезной кареткой ФСШ-1А(2000г.в.); Станок фрезерный ФСШ-1(1989г.в.); Рейсмусовый станок; Станок сверлильный;
12.05.2026ID 4121386
Агентство
недалеко от аг. Михановичи, Минская область
от 7 182 р./м²
≈ от 2 593 $/м²
Продажа многофункционального здания в центре г. Минск
Здание1639.4 м²
г. Минск, ул. Юрово-Завальная, 13
Юбилейная площадь
Современное здание со стильным фасадом. Имеются помещения для размещения объекта общественного питания на 1-ом этаже. В наличии административные помещения. Все инженерные коммуникации в наличии. Кроме продажи Здания, возможна сдача Здания в аренду
22.12.2025ID 3381144
Контактное лицо
рядом с аг. Михановичи, Минская область
5 539 400 р.
≈ 2 000 000 $
Здание1808.4 м²
г. Минск, ул. Казинца, 6
Продается многофункциональное здание по улице Казинца 6 площадью 1808.4 м², а также гаражные боксы площадью 310 м2, дополнительно в здании находится радиационное укрытие общей площадью порядка 120 м2.
12.05.2026ID 4121630
Агентство
поблизости с аг. Михановичи, Минская область
11 771 225 р.
≈ 4 250 000 $
Продажа многофункционального здания 1639,4 кв.м в историческом центре Минска, Юрово-Завальная, 13
Здание1639.4 м²
г. Минск, ул. Юрово-Завальная, 13
Фрунзенская
Современное здание со стильным фасадом. Имеются помещения для размещения объекта общественного питания на 1-ом этаже. 2-3 этажи - административные помещения, сфера услуг, медицина.. Все инженерные коммуникации центральные, приточно-вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация, оптоволокно. Помимо продажи здания, возможна сдача здания в аренду. Без отделки.
15.04.2026ID 4096245
Агентство
недалеко от аг. Михановичи, Минская область
7 478 190 р.
≈ 2 700 000 $
Помещение1723.9 м²
г. Минск, тракт Логойский, 18
Продается трехэтажное здание по адресу ул. Логойский тракт, 18 с отделкой.
13.05.2026ID 4122408
Агентство
рядом с аг. Михановичи, Минская область
379 449 р.
≈ 137 000 $
Помещение44.8 м²1 этаж
г. Минск, просп. Победителей, 125
металлическая дверь, стеклопакеты, сигнализация, видеонаблюдение, кондиционер, интернет, парковка, отдельный вход
14 часов назадID 4029664
Агентство
поблизости с аг. Михановичи, Минская область
2 354 р./м²
≈ 850 $/м²
Помещение436.1 м²1/13 этаж
г. Минск, ул. Домбровская, 9
Кунцевщина
Продажа изолированного помещения 436.1 м2 в БЦ "SKY Towers. Якорный арендатор – ресторан с долгосрочным договором аренды.
05.05.2026ID 4062144
Агентство
недалеко от аг. Михановичи, Минская область
263 122 р.
≈ 95 000 $
Апартаменты в Доме «Карибиан».
Помещение45.59 м²12/16 этаж
г. Минск, ул. Савицкого, 27
Аэродромная (2024)
Преимущества квартала: • Выгодное расположение (рядом Международный финансовый коммерческий центр, торгово-общественный центр «Авиа Молл») • Станция метро «Аэродромная» в шаговой доступности. • Уникальная архитектура зданий • 2 этажа встроенных коммерческих помещений • Наличие помещений для хранения в домах
24.04.2026ID 4092462
Агентство
рядом с аг. Михановичи, Минская область
933 811 р.
≈ 337 152 $
Часть помещения по пер. Козлова,9
Помещение43 м²1/1 этаж
г. Минск, пер. Козлова, 9
Пролетарская
Продается изолированное помещение 43 кв. м. (назначение - помещение неустановленного назначения, наименование - автозаправочная станция с навесом, колонками и резервуарами). Право собственности. Зем. участок общей площадью 0,1843 га. (доля в праве - 6/25) В целях продажи объект выставлен на торги на торговой площадке ТэкТорг. Всю информацию о порядке участия, а также в целях ознакомления с документами можно уточнить по телефону. Окончательная цена определяется по результатам торгов.
25.04.2026ID 3871211
Контактное лицо
поблизости с аг. Михановичи, Минская область
1 966 р./м²
≈ 710 $/м²
Отдельно стоящее торгово-адм. здание, м.Кунцевщина
Здание1031 м²1/2 этаж
г. Минск, ул. Притыцкого, 62/В
Кунцевщина
Торгово-административное отдельно стоящее здание общей площадью 1031 кв.м., в 500м от метро Кунцевщина! Полностью сдано в аренду!! Отлично просматирвается с дороги!! Блочное, 2-х этажное+цокольный этаж! С ремонтом, есть все коммуникации! Первый этаж - торговый, второй - административный (кабинетная планировка), цоколь - складские помещения! Отдельные санузлы на каждом этаже, есть грузовый лифт между первым и цокольным этажами!! Высокие потолки! Большие окна!! Оптоволокно! Пожарная и охранная сигнализации!! Доступ 24/7! Отличное вложение средств! Все сдано в аренду! Чистая продажа!