д. Бузуны, ул. Лейтенанта Воробьева, 28/А, Воложинский р-н, Минская область
Раковское25.8 км от МКАД
❤️ Продается готовое коммерческое помещение, Вы можете начать свой бизнес уже завтра!
14.05.2026ID 4123592
Агентство
рядом с д. Юхновка, Минская область
179 700 р.
≈ 65 262 $
Помещение53.6 м²0/3 этаж
г. Минск, ул. Ольшевского, 24/4
Пушкинская3 минуты
Отдельное помещение в цокольном этаже с обратной стороны здания, назначение - складское, автоматические ворота, 3 фазы 380В, договор на землю до 2059 года. Хороший ремонт, теплое. С 2019 использовалось AZVUKA.BY. Состояние отличное, яма забетонирована. Рядом СТО "Авто Климат Сервис". Доступ к видеонаблюдению внутри и снаружи (выкуплена доля). Договор на ежемесячное обслуживание (совместную эксплуатацию здания) за 1 базовую в месяц. Viber или Telegram, нахожусь в роуминге.
14.05.2026ID 4123292
Контактное лицо
поблизости с д. Юхновка, Минская область
1 140 000 р.
≈ 414 019 $
Помещение151.2 - 165.2 м²1/1 этаж
г. Минск, ул. Гинтовта, 30
Уручье
Продается здание специализированное розничной торговли с действующим арендатором (игорный клуб, бар и все необходимое). С возможностью перепрофилирования. Оснащено всеми необходимыми коммуникациями и инженерными системами, хороший ремонт.
15.05.2026ID 3673535
Агентство
недалеко от д. Юхновка, Минская область
4 681 р./м²
≈ 1 700 $/м²
Помещение под фитнес, спорт зал, танцы.
Помещение139.1 м²2/3 этаж
г. Минск, ул. Рафиева, 55
Продажа помещения 139,1 кв.м., расположенного в ФОКе, Московский район, ул. Рафиева, 55. Помещение сдано в аренду, приносит ежемесячный доход! Может продаваться с арендаторами (фитнес студия).
Идеально под размещение фитнес центра, школы танцев, балета, йоги, гимнастики, под сферу услуг, офис продаж, под оказание образовательных услуг и досуговые центры, коворкинг и т.д.
Современное здание ФОКа 2018 г.п. находится в густонаселенном жилом микрорайоне Малиновка, на пересечении ул. Рафиева и Белецкого.
Общая площадь помещения - 139,1 кв.м.
Расположено на 2-ом этаже.
С хорошим ремонтом и с естественным освещением (большие окна в пол).
Два входа! Один через общий вход в ФОК, второй – запасной/пожарный выход по металлической лестнице на улицу.
Помещение включает в себя: спортивный зал площадью 91,8 кв.м., две раздевалки – 17,5 кв.м. и 5,8 кв.м., зону ресепшен – 13,3 кв.м., санузел и душевую.
Одна стена в зале полностью зеркальная, что еще больше увеличивает пространство!
Помещение сдано в аренду, приносит ежемесячный доход! Может продаваться с арендаторами (фитнес студия).
В том же здании располагаются: ресторан-кальян-бар, суши бар Арт Фуд, тренажерный зал, фитнес для женщин, медицинский центр, стоматология, ветклиника, салон красоты, пункты выдачи Wildberreis и OZON, другие коммерческие организации и объекты общепита, торговли и сервиса.
В непосредственной близости от объекта находится торговый центр «Максимус», рынок, поликлиника, большая зеленая зона для прогулок и отдыха, что обеспечивает высокий пешеходный трафик каждый день.
Рядом остановки общественного транспорта (до м. Петровщина и м. Малиновка 10-15 мин. езды), выезд на МКАД (2 км).
Локация объекта характерна активным автомобильным и пешеходным трафиком!
Чистая продажа.
Собственник физ. лицо, не является плательщиком НДС (НДС 0).
Звоните – ответим на все интересующие вас вопросы.
Просмотр в удобное для вас время.
Подробно проконсультируем и предоставим всю необходимую дополнительную информацию. Поможем выгодно продать вашу недвижимость! Вы можете позвонить нам по телефону или написать в мессенджер! Следите за нами в Instagram и будьте в курсе новых предложений!
вчера, 15:30ID 4122940
Агентство
рядом с д. Юхновка, Минская область
178 151 р.
≈ 64 700 $
Здание957.5 м²
аг. Полочаны, Молодечненский р-н, Минская область
Молодечненское57 км от МКАД
Территория около здания - арендованный участок земли площадью 0,435 га., что при необходимости позволит организовать собственную стоянку. Здание с многофункциональным назначением и может быть использовано под организацию любого производства, логистического центра, сервисных центров и т.д..
17.04.2026ID 4098491
Агентство
поблизости с д. Юхновка, Минская область
671 028 р.
≈ 243 700 $
Продажа зданий под турбазу на берегу озера Свирь
Здание1587.7 м²1/1 этаж
г.п. Свирь, ул. Советская, 53, Мядельский р-н, Минская область
Молодечненское151 км от МКАД
Гостиничный комплекс. База отдыха. На берегу озера. Большой участок. Турбаза. Достопримечательность XX века. Транспортная доступность. Звоните!
16.05.2026ID 3886452
Агентство
недалеко от д. Юхновка, Минская область
192 745 р.
≈ 70 000 $
Помещение27.3 м²2/16 этаж
г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 22
Неморшанский сад (2024)
· Площадь: 27,3 м² · Высота потолков: 3,2 м · Окна: панорамные, в пол · Санузел: свой · Доступ: круглосуточный · Входы: два (1-й и 2-й уровни с разных фасадов) · Вид: на будущий парк · Этажность дома: 16 (3–16 – апартаменты, 2 этажа коммерции) · Паркинг: подземный, двухэтажный (аренда/покупка) · Метро: 900 м · Адрес: Минск, микрорайон «Минск Мир», дом «Несвижский замок»
15.05.2026ID 4124343
Контактное лицо
рядом с д. Юхновка, Минская область
от 964 р./м²
≈ от 350 $/м²
Помещение200 - 2000 м²1/20 этаж
г. Минск, ул. Неманская, 45
Каменная горка
Подвальное помещение, с отдельным входом в оживленном месте, площадью от 200 до 2000 м.кв. Первый и второй этажи административно-торговые.
12.05.2026ID 4096557
Контактное лицо
поблизости с д. Юхновка, Минская область
2 065 125 р.
≈ 750 000 $
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска.
Здание510 м²1/4 этаж
г. Минск, ул. Осиповичская, 7
Неморшанский сад (2024)
Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка.
20.01.2026ID 3973678
Агентство
недалеко от д. Юхновка, Минская область
от 536 933 р.
≈ от 195 000 $
Уникальный комплекс на территории бывшей школы.
Здание921.4 м²
д. Великая Раевка, ул. Школьная, 1/А, Копыльский р-н, Минская область
Брестское119 км от МКАД
Именно вы можете стать владельцем этого уникального комплекса с большим потенциалом!
16.12.2025ID 3976172
Агентство
рядом с д. Юхновка, Минская область
1 107 000 р.
≈ 402 034 $
✅ Продажа отдельно стоящего здания 3 348 м² в Станьково. 40 км от МКАД, новая кровля 2025.
Здание3348 м²
д. Станьково, ул. Парковая, 98, Дзержинский р-н, Минская область
Брестское27.7 км от МКАД
✅ Отдельно стоящее кирпичное здание 3 348 м² в Станьково (военный городок №98). 40 км от МКАД по трассе М1. Земля в аренде до 2112 года под промышленное назначение за 84 руб./год. Новая крыша (2025), все центральные коммуникации, газ рядом. Полная инфраструктура городка: школа, амбулатория, магазины. Под производство, склад, отель. Продажа с НДС. Звоните для просмотра.
16.05.2026ID 4040613
Агентство
поблизости с д. Юхновка, Минская область