Многофункциональное коммерческое помещение площадью 43,4 м кв. в новом торговом центре «Минский» г. Дзержинска, подходящее для торговли, общепита, оказания услуг, имеющее выгодную, самую протяжённую в ТЦ витринную часть свыше 9 метров. Якорный арендатор - магазин МАЯК, соседи - Wildberries, Pon Pushka, Sushi House, Flowers Avenue с ежемесячным приростом трафика!
Характеристики: - Отдельный вход - Электричество - Водоснабжение - Отопление - Вентиляция - Отличные подъездные пути - Доступ 24/7 - Потолки 3,13 м
вчера, 08:14ID 4066079
Агентство
поблизости с г. Вилейка, Минская область
707 650 р.
≈ 257 000 $
Продажа административно-торгового помещения с ремонтом!
Торговое помещение84.6 м²
г. Минск, ул. Савицкого, 1
Аэродромная (2024)
Продаётся помещение с ремонтом готовая под Ваш бизнес с очень хорошим расположением в востребованном Комплексе Минск Мир.
01.04.2026ID 4011115
Агентство
недалеко от г. Вилейка, Минская область
617 885 р.
≈ 224 400 $
Продается коммерческое помещение с арендатором, г.Минск ул. Петра Мстиславца 1, площадью 102 кв.м
Торговое помещение102 м²1/10 этаж
г. Минск, ул. Мстиславца, 1
Восток
Продается коммерческое помещение с арендатором по адресу г.Минск ул. Петра Мстиславца 1, площадью 102 кв.м Выгодное месторасположение в густонаселенном районе ЖК «Маяк Минска» с платежеспособной аудиторией.
29.04.2026ID 4064460
Агентство
рядом с г. Вилейка, Минская область
710 403 р.
≈ 258 000 $
Продажа помещения под общественное питание в сердце Минска!
Торговое помещение237.9 м²-1/4 этаж
г. Минск, ул. Немига, 38
Площадь Богушевича
Пищевое производство, кафе, спорт-бар, пекарня 237,9 м2, Немига 38
08.05.2026ID 4096643
Агентство
поблизости с г. Вилейка, Минская область
99 126 р.
≈ 36 000 $
Продажа помещения в ЖК "Маяк Минска"
Торговое помещение13.9 м²1/25 этаж
г. Минск, ул. Мстиславца, 3
Восток
Продажа торгового помещения в густонаселённом районе в ТЦ «Страдивари»
08.05.2026ID 4095924
Агентство
недалеко от г. Вилейка, Минская область
495 767 р.
≈ 180 050 $
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир!
Торговое помещение83.7 м²1/25 этаж
г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 9
Аэродромная (2024)
❤️ Создайте свой уникальный бизнес! Помещение подходит как для студии красоты, так и для развития цветочного бизнеса, можно использовать как торговое помещение, как офис или шоурум.
01.04.2026ID 4066783
Агентство
рядом с г. Вилейка, Минская область
547 947 р.
≈ 199 000 $
Торговое помещение и 3 бокса для авто в самом центре Молодечно
Торговое помещение344.1 м²1/1 этаж
г. Молодечно, ул. Громадовская, 6/А
Молодечненское55.8 км от МКАД
❤️ Отличное место для ведения бизнеса в центре Молодечно! На участке площадью 14 соток расположено 2 здания разного целевого назначения – здание для розничной торговли и здание для ремонта и технического обслуживания автомобилей.
16.03.2026ID 4063426
Агентство
поблизости с г. Вилейка, Минская область
3 304 р./м²
≈ 1 200 $/м²
Продается арендный бизнес по адресу Лобанка 109.
Торговое помещение459.2 м²1/1 этаж
г. Минск, ул. Лобанка, 109
Помещение представляет пристройку к жилому дому. Данный комплекс состоит из трех изолированных частей (все сданы в аренду крупным ретейлерам), расположенных на первом этаже жилого дома, рядом с перекрестком, в густонаселенном спальном районе. В помещениях выполнен аккуратный ремонт в светлых тонах, разведены все необходимые инженерные коммуникации. Также имеется погрузочно-разгрузочная рампа. В помещениях установлены кондиционеры. Мощность-120 кВт.
Место удобное подъездом с МКАД. В помещении выполнена качественная отделка и разведены все необходимые инженерные коммуникации с учетом всех требований для размещения объектов общественного питания. Так же помещение возможно использовать в качестве торгового объекта, офиса компании, шоурума. Характеристики: - Отдельный вход - Электричество - Водоснабжение - Отопление - Вентиляция - Отличные подъездные пути - Доступ 24/7 - Парковка
вчера, 08:14ID 4065997
Агентство
недалеко от г. Вилейка, Минская область
527 600 р.
≈ 191 611 $
⭕Коммерческое помещение 150 м² на Игуменском тракте — центр потока и возможностей
Торговое помещение150.2 м²0/17 этаж
г. Минск, тракт Игуменский, 26
✅ Коммерческое помещение 150 м² в Лошице, Минск — с отдельным входом, свежим ремонтом, коммуникациями и возможностью дохода с первого дня. Отличный трафик, развитая инфраструктура, помещение полностью готово к работе или сдаче в аренду. Подробнее — в описании!
16.05.2026ID 3786140
Агентство
рядом с г. Вилейка, Минская область
3 650 р./м²
≈ 1 326 $/м²
Продается торговое помещение в ЖК "Минск Мир», по ул. Братская 17.
Торговое помещение115.1 м²2/25 этаж
г. Минск, ул. Братская, 17
Аэродромная (2024)
Продается помещение, торгового назначения, в ЖК "Минск Мир», по ул. Братская 17, общей площадью 115.1м2(с учётом не примыкающей террасы). Располагается на втором этаже жилого дома "Гавайи" (квартал "Тропические острова"). Отличное местоположение, в шаговой доступности будет ст. метро Аэродромная. Большие, панорамные окна, сан. узел. Цена 1140 евр м2 без учёта НДС. Вы не оплачиваете услугу риэлтерской организации.
19.03.2025ID 3316080
Агентство
поблизости с г. Вилейка, Минская область
479 775 р.
≈ 174 242 $
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир!
Торговое помещение81 м²1/25 этаж
г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 9
Аэродромная (2024)