Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа магазинов, торговых помещений
  4. д. Веселово

Купить магазин, торговое помещение в Веселово

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

69 243 р.
 25 000 $

Продажа торгового помещения - Ждановичский с\с, аг. Ждановичи, Заречная, 1В

Торговое помещение19.8 м²0 этаж

аг. Ждановичи, ул. Заречная, 1/В, Минский р-н, Минская область

Молодечненское1 км от МКАД
вчера, 10:00
Агентство
498 546 р.
 180 000 $

Торговое помещение63.6 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 10

Аэродромная (2024)
06.05.2026
Агентство
176 400 р.
 63 689 $

Торговое помещение23.8 м²

г. Минск, ул. Чкалова, 16

Институт культуры
13.05.2026
Компания
1 024 789 р.
 370 000 $

Торговое помещение145.9 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Филимонова, 25/б

Московская
14.04.2026
Агентство
711 813 р.
 257 000 $

Продажа административно-торгового помещения с ремонтом!

Торговое помещение84.6 м²

г. Минск, ул. Савицкого, 1

Аэродромная (2024)
01.04.2026
Агентство
415 455 р.
 150 000 $
Realt рекомендует

Функционирующее здание для ведения бизнеса с арендаторами под Минском!

Торговый центр328.9 м²1/2 этаж

аг. Острошицкий Городок, ул. Шоссейная, 10, Минский р-н, Минская область

Логойское12.5 км от МКАД
08.05.2026
Агентство
125 301 р.
 45 240 $

Продажа торгового помещения 7.8 кв. м в ТЦ «Силуэт»

Торговое помещение7.8 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
14.04.2026
Агентство
3 113 р./м²
 1 124 $/м²

Продается административно-торговое помещение.

Торговое помещение986.6 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Скорины, 5

Восток
24.02.2025
Агентство
10 378 р./м²
 3 747 $/м²

Продается торговое помещение в ЖК "Минск Мир"

Торговое помещение75.9 м²1/21 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 6

Аэродромная (2024)
17.03.2026
Агентство
254 258 р.
 91 800 $

Торговое помещение25.5 м²3/6 этаж

г. Минск, ул. Немига, 3

Немига
18.02.2026
Агентство
от 563 000 р.
 от 203 271 $

Продажа отличного торгового помещения в ТРЦ «GreenTime»

Торговое помещение104 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
вчера, 15:40
Агентство
10 215 р./м²
 3 688 $/м²

Продажа помещения 145 м2 по ул. Н. Теслы, 29

Торговое помещение144.8 м²1 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 29

Аэродромная (2024)
17.04.2026
Агентство
271 431 р.
 98 000 $

Продажа помещения с арендатором в ЖК "Маяк Минска"

Торговое помещение41.4 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 3

Восток
08.05.2026
Агентство
191 109 р.
 69 000 $

Продается отдельностоящее здание розничной торговли!

Магазин97.2 м²1/1 этаж

г. Марьина Горка, ул. Новая заря, 6/А

Пуховичское51 км от МКАД
30.04.2026
Агентство
520 011 р.
 187 750 $

⭕Коммерческое помещение 150 м² на Игуменском тракте — центр потока и возможностей

Торговое помещение150.2 м²0/17 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 26

08.05.2026
Агентство