Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Пушкина ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа магазинов, торговых помещений
  4. Смолевичи
  5. Пушкина ул.

Купить магазин, торговое помещение в Смолевичах на ул. Пушкина

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

451 461 р.
 163 000 $

Продажа административно-торгового помещения с ремонтом и арендатором!

Торговое помещение43.9 м²

г. Минск, ул. Кижеватова, 1/а

Аэродромная (2024)
02.04.2026
Агентство
69 243 р.
 25 000 $

Продажа торгового помещения - Ждановичский с\с, аг. Ждановичи, Заречная, 1В

Торговое помещение19.8 м²0 этаж

аг. Ждановичи, ул. Заречная, 1/В, Минский р-н, Минская область

Молодечненское1 км от МКАД
вчера, 10:00
Агентство
от 4 847 р./м²
 от 1 750 $/м²

Торговое помещение827.1 м²1 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 49

13.05.2026
Контактное лицо
415 455 р.
 150 000 $
Realt рекомендует

Функционирующее здание для ведения бизнеса с арендаторами под Минском!

Торговый центр328.9 м²1/2 этаж

аг. Острошицкий Городок, ул. Шоссейная, 10, Минский р-н, Минская область

Логойское12.5 км от МКАД
08.05.2026
Агентство
2 658 912 р.
 960 000 $

Отличное предложение для инвестиций

Магазин825.5 м²1/2 этаж

г. Столбцы, ул. Первомайская, 1

Брестское62.1 км от МКАД
22.09.2025
Агентство
от 563 000 р.
 от 203 271 $

Продажа отличного торгового помещения в ТРЦ «GreenTime»

Торговое помещение104 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
вчера, 15:40
Агентство
10 378 р./м²
 3 747 $/м²

Продается торговое помещение в ЖК "Минск Мир"

Торговое помещение75.9 м²1/21 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 6

Аэродромная (2024)
17.03.2026
Агентство
125 301 р.
 45 240 $

Продажа торгового помещения 7.8 кв. м в ТЦ «Силуэт»

Торговое помещение7.8 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
14.04.2026
Агентство
99 709 р.
 36 000 $

Продажа помещения в ЖК "Маяк Минска"

Торговое помещение13.9 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 3

Восток
08.05.2026
Агентство
254 258 р.
 91 800 $

Торговое помещение25.5 м²3/6 этаж

г. Минск, ул. Немига, 3

Немига
18.02.2026
Агентство
4 605 р./м²
 1 663 $/м²

Продается торговое помещение в ЖК "Минск Мир», по ул. Братская 17.

Торговое помещение77.7 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Братская, 17

Аэродромная (2024)
19.03.2025
Агентство
609 334 р.
 220 000 $

Торговое помещение73.9 м²1/5 этаж

г. Минск, просп. Партизанский, 13

Пролетарская5 минут
08.05.2026
Контактное лицо
2 216 р./м²
 800 $/м²

Помещение на 1 этаже, под инвестиции

Торговое помещение258.3 м²1/25 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 27

Фрунзенская
вчера, 13:30
Агентство
415 455 р.
 150 000 $
Realt рекомендует

Готовый эксклюзивный бизнес у метро Восток в Минске

Торговое помещение46.9 м²0 этаж

г. Минск, ул. Туровского, 16

Восток
30.04.2026
Агентство
1 024 789 р.
 370 000 $

Торговое помещение145.9 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Филимонова, 25/б

Московская
14.04.2026
Агентство