Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа магазинов, торговых помещений
  4. д. Прудники

Купить магазин, торговое помещение в Прудниках

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

3 794 р./м²
 1 370 $/м²

Продается торговое помещение в ЖК "Минск Мир», по ул. Братская 17.

Торговое помещение82.9 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Братская, 17

Аэродромная (2024)
19.03.2025
Агентство
93 685 - 890 237 р.
 33 825 - 321 420 $

Торговое помещение20.5 - 194.8 м²

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная
вчера, 10:00
Агентство
от 132 963 р.
 от 48 006 $

Продажа торговых помещений в ТЦ "ПРОСПЕКТ" по ул. Притыцкого (ст.м. "Кунцевщина")

Торговое помещение7.9 - 3100 м²

г. Минск, ул. Притыцкого

Кунцевщина
23.11.2025
Контактное лицо
2 216 р./м²
 800 $/м²

Помещение на 1 этаже, под инвестиции

Торговое помещение258.3 м²1/25 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 27

Фрунзенская
вчера, 13:30
Агентство
1 166 420 р.
 421 136 $

Продажа уникального 2-х уровневого помещения Братская, 3 (105,1м2)

Торговое помещение105.1 м²1/14 этаж

г. Минск, ул. Братская, 3

Аэродромная (2024)
вчера, 12:03
Агентство
254 258 р.
 91 800 $

Торговое помещение25.5 м²3/6 этаж

г. Минск, ул. Немига, 3

Немига
18.02.2026
Агентство
415 455 р.
 150 000 $
Realt рекомендует

Функционирующее здание для ведения бизнеса с арендаторами под Минском!

Торговый центр328.9 м²1/2 этаж

аг. Острошицкий Городок, ул. Шоссейная, 10, Минский р-н, Минская область

Логойское12.5 км от МКАД
08.05.2026
Агентство
от 563 000 р.
 от 203 271 $

Продажа отличного торгового помещения в ТРЦ «GreenTime»

Торговое помещение104 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Рудобельская, 3

Автозаводская
вчера, 15:40
Агентство
113 558 р.
 41 000 $

Продается торговое помещение 20,8 кв. м.

Торговое помещение20.8 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Ваупшасова, 10

08.01.2026
Агентство
10 215 р./м²
 3 688 $/м²

Продажа помещения 145 м2 по ул. Н. Теслы, 29

Торговое помещение144.8 м²1 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 29

Аэродромная (2024)
17.04.2026
Агентство
4 281 р./м²
 1 546 $/м²

Торговое помещение103.2 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Братская, 17

Аэродромная (2024)
19.03.2025
Агентство
99 709 р.
 36 000 $

Продажа помещения в ЖК "Маяк Минска"

Торговое помещение13.9 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 3

Восток
08.05.2026
Агентство
360 061 р.
 130 000 $

Магазин985 - 1068.9 м²2 этаж

аг. Нарочь, ул. Первомайская, Мядельский р-н, Минская область

Мядельское115 км от МКАД
13.05.2026
Контактное лицо
415 455 р.
 150 000 $
Realt рекомендует

Готовый эксклюзивный бизнес у метро Восток в Минске

Торговое помещение46.9 м²0 этаж

г. Минск, ул. Туровского, 16

Восток
30.04.2026
Агентство
191 109 р.
 69 000 $

Продается отдельностоящее здание розничной торговли!

Магазин97.2 м²1/1 этаж

г. Марьина Горка, ул. Новая заря, 6/А

Пуховичское51 км от МКАД
30.04.2026
Агентство